Get Adobe Flash player

27.09.2009

Приз Закрытия Навигации 2010
г.Санкт-Петербург
26.09.2010 - 26.09.2010


Официальные результаты


Председатель ГК_____________/М.А. Чайкин/

Главный секретарь_____________/М.А. Суровцева/

Класс: Луч


Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 765 Коновалов Виталий 1981 1 1 1 3,0 1 Архипов А.А. Санкт-Петербург Морской яхт-клуб, ШВСМ
2 RUS 761 Пряхин Евгений 1992 2 2 2 6,0 2 Архипов А.А. г. Санкт-Петербург Морской яхт-клуб, ШВСМ
3 RUS 1 Караваев Дмитрий 1995 3 3 3 9,0 3 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
4 RUS 15 Коктыш Евгений 1990 4 4 4 12,0 4 Андреев С.С., Максимова Е.В.,, Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
5 RUS 3 Костин Андрей 1988 5 5 ocs 16,0 5 Андреев С.С., Максимова Е.В.,, Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"


Класс: Луч-мини


Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Девушки Тренер Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 91 Котляров Артур 28.04.1996 2 1 1 4,0 1
Архипов А.А. г. Санкт-Петербург Морской яхт-клуб, ШВСМ
2 RUS 60 Мартынова Александра 27.11.1995 1 3 2 6,0 2 1 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
3 RUS 55 Ларенкова Марина 01.08.1993 3 2 3 8,0 3 2 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
4 RUS 495 Дедушенко Алина 1993 4 4 4 12,0 4 3 Темес С., Русакова И.В. г. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
5 RUS 156 Петропавловский Андрей 1997 5 5 8 18,0 5
Темес С., Русакова И.В. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
6 RUS 53 Ковшов Александр 1994 10 8 5 23,0 6
Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
7 RUS 61 Яковлева Анастасия 1994 6 11 7 24,0 7 4 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
8 RUS 52 Кузнецов Илья 26.07.1997 9 9 6 24,0 8
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
9 RUS 58 Магомедова Патя 1993 7 6 ocs 26,0 9 5 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
10 RUS 972 Петров Олег 1993 8 10 9 27,0 10
Темес С., Русакова И.В. г. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
11 RUS 7 Хаузер Степан 1996 11 7 10 28,0 11
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
12 RUS 54 Компаниец Валерия 1991 dnf dnf ocs 39,0 12 6 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"


Класс: Кадет


Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Тренер Город Команда
1 1 Пивоварова Анастасия
Смирнова Александра
1996
1995
Русакова И.В., Темес С.А. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов


Класс: Оптимист


Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Девушки Тренер Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 24 Рассказов Павел 24.04.1997 2 2 1 5,0 1
Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
2 RUS 41 Москвичев Александр 03.10.1996 1 1 6 8,0 2
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
3 RUS 95 Головнин Богдан 1999 7 3 2 12,0 3
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
4 RUS 999 Мальцев Семен 2001 3 7 5 15,0 4
Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
5 RUS 89 Галло Виталий 1997 4 5 7 16,0 5
Архипов А.А. Санкт-Петербург Морской яхт-клуб, ШВСМ
6 RUS 255 Макарова Анна 1998 6 4 11 21,0 6 1 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
7 RUS 767 Боркова Анита 10.08.1999 14 6 4 24,0 7 2 Архипов А.А., Борков А.Н. г. Санкт-Петербург Морской яхт-клуб, ШВСМ
8 RUS 2001 Усачев Даниил 2001 5 12 8 25,0 8
Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. г. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
9 RUS 555 Канафьев Никита 2000 9 8 9 26,0 9
Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. г. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
10 RUS 258 Новоселов Владимир 2001 13 10 10 33,0 10
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
11 RUS 58 Русецкая Анна 1999 10 14 13 37,0 11 3 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. г. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
12 RUS 133 Сотников Иван 2001 8 13 19 40,0 12
Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. г. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
13 RUS 261 Плеханов Валентин 2001 11 16 15 42,0 13
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
14 RUS 257 Павлов Марк 2000 15 17 12 44,0 14
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
15 RUS 265 Пасынков Иван 2001 19 9 17 45,0 15
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
16 RUS 4 Львов Николай 1997 ocs 11 3 48,0 16
Русакова И.В., Темес С.А. г. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
17 RUS 141 Никитин Иван 2000 20 19 14 53,0 17
Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
18 RUS 260 Маликов Тимофей 2001 18 21 16 55,0 18
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
19 RUS 71 Шамсиев Ильдар 1998 16 18 23 57,0 19
Русакова И.В., Темес С.А. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
20 RUS 262 Хоменко Антон 2002 12 15 ocs 61,0 20
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
21 RUS 27 Андреев Василий 2002 17 23 21 61,0 21
Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. г. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
22 RUS б/н Верлана Константин 1997 21 22 22 65,0 22
Русакова И.В., Темес С.А. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
23 RUS 3 Боровков Пётр 2000 dnf 20 20 74,0 23
Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
24 RUS 10 Сердуков Даниил 2003 dnf dnf 18 86,0 24
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
25 RUS 7 Ивашуга Никита 1997 dnf dns 24 92,0 25
Русакова И.В., Темес С.А. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
26 RUS 110 Гаврилов Алексей 2002 dnf dnf dnf 102,0 26
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
27 RUS 5 Хоменко Андрей 2004 dnc dnf ocs 102,0 26
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
28 RUS 6 Плеханов Виктор 2002 dnf dnf dnf 102,0 26
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
29 RUS 11 Боровкова Елизавета 2001 dnf dnf dnf 102,0 26 4 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
30 RUS 5р Мусиенко Алексей 2001 dnf dnf dnf 102,0 26
Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
31 RUS 2 Фадеев Виктор 2000 dnf dnf dnf 102,0 26
Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
32 RUS 1 Смирнова Наталья 1999 dnc dnc dnc 102,0 26 4 Русакова И.В., Темес С.А. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
33 RUS 101 Логинов Владимир 2001 dnc dnc dnc 102,0 26
Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"