Get Adobe Flash player

17-20 августа 2010
Результаты соревнований Приз закрытия навигации 2009 года

Приз закрытия навигации 2009 года
Акватория Невской губы
27.09.2009 - 27.09.2009
Официальные результаты

 

Главный секретарь _____________ /М. А. Кургузова/    Председатель ГК _____________ /М. А. Чайкин/

 

Класс: оптимист


Парус
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место девочки Тренер
Место Очки Место Очки Место Очки
1 41 Москвичев Александр 1996 1 1,0 2 2,0 1 1,0 4,0 1 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
2 29 Банаян Даниил ? 2 2,0 1 1,0 2 2,0 5,0 2 Архипов А.А
3 95 Головнин Богдан 1999 3 3,0 3 3,0 6 6,0 12,0 3 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
4 89 Галло Виталий 1997 6 6,0 8 8,0 4 4,0 18,0 4 Архипов А.А.
5 256 Мартынова Александра 1996 7 7,0 4 4,0 8 8,0 19,0 5 1 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
6 477 Гречка Сергей 1998 5 5,0 5 5,0 10 10,0 20,0 6 Главацкий М.Ю.
7 254 Арсеньева Вероника 1997 8 8,0 9 9,0 5 5,0 22,0 7 2 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
8 812 Котлеров Артур ? 9 9,0 7 7,0 9 9,0 25,0 8 Архипов А.А
9 24 Рассказов Павел 1997 22 22,0 6 6,0 7 7,0 35,0 9 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
10 767 Боркова Анита 1999 10 10,0 10 10,0 16 16,0 36,0 10 3 Архипов А.А
11 47 Иванов Виктор 1995 11 11,0 13 13,0 13 13,0 37,0 11 Главацкий М.Ю.
12 141 Сотников Иван 2001 12 12,0 16 16,0 11 11,0 39,0 12 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
13 476 Горин Владислав 1998 21 21,0 11 11,0 14 14,0 46,0 13 Главацкий М.Ю.
14 257 Кузнецов Илья 1997 19 19,0 15 15,0 12 12,0 46,0 14 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
15 255 Макарова Анна 1998 13 13,0 17 17,0 17 17,0 47,0 15 4 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
16 133 Усачев Даниил 2001 16 16,0 12 12,0 21 21,0 49,0 16 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
17 131 Калинина Елена 1997 4 4,0 ocs 43,0 3 3,0 50,0 17 5 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
18 1114 Гавричинков Рома 1999 14 14,0 18 18,0 18 18,0 50,0 18 Архипов А.А
19 909 Андрияйнен Андрей 1999 25 25,0 14 14,0 15 15,0 54,0 19 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
20 58 Русецкая Анна 1999 17 17,0 19 19,0 19 19,0 55,0 20 6 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
21 27 Мальцев Семен 2001 15 15,0 24 24,0 22 22,0 61,0 21 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
22 99 Маничев Евгений 1995 20 20,0 21 21,0 24 24,0 65,0 22 Главацкий М.Ю.
23 71 Львов Николай 1997 23 23,0 22 22,0 20 20,0 65,0 23 Темес С., Русакова И.
24 473 Маничев Никита 1995 24 24,0 23 23,0 26 26,0 73,0 24 Главацкий М.Ю.
25 101 Логинов Владимир 2001 18 18,0 27 27,0 30 30,0 75,0 25 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
26 259 Ларенкова Татьяна 2000 26 26,0 25 25,0 25 25,0 76,0 26 7 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
27 6 Смирнов Николай 1998 28 28,0 26 26,0 28 28,0 82,0 27 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
28 91 Асаул Никита 1998 27 27,0 29 29,0 29 29,0 85,0 28 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
29 9 Канафьев Никита 2000 dnf 43,0 20 20,0 23 23,0 86,0 29 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
30 3 Пышкин Денис 1998 29 29,0 30 30,0 32 32,0 91,0 30 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
31 17 Шамсиев Ильдар 1998 30 30,0 31 31,0 31 31,0 92,0 31 Темес С., Русакова И.
32 7 Шалагин Михаил 2002 31 31,0 32 32,0 33 33,0 96,0 32 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
33 265 Боруп Себастьян 1998 dnf 43,0 28 28,0 27 27,0 98,0 33 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
34 10 Михайлов Андрей 2002 dnf 43,0 35 35,0 34 34,0 112,0 34 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
35 4 Чугунов Артем 2001 dnf 43,0 34 34,0 35 35,0 112,0 35 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
36 11 Пасынков Иван 2001 34 34,0 36 36,0 dnf 43,0 113,0 36 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
37 5 Букаранов Никита 1999 32 32,0 dnf 43,0 dnf 43,0 118,0 37 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
38 39 Никитин Иван 2000 dnf 43,0 33 33,0 dnf 43,0 119,0 38 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
39 8 Андреев Василий 2002 33 33,0 dnf 43,0 dnf 43,0 119,0 39 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
40 2 Хоменко Антон 2002 dnf 43,0 dnf 43,0 36 36,0 122,0 40 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
41 Б/н Смирнова Наталья 1999 dnf 43,0 dnf 43,0 dnf 43,0 129,0 41 8 Темес С., Русакова И.
42 77 Родилин Юрий ? dnf 43,0 dnf 43,0 dnf 43,0 129,0 41 Архипов А.А

 

Класс: Луч-М


Парус
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер
Место Очки Место Очки Место Очки
1 60 Третьяков Дмитрий 1995 1 1,0 1 1,0 1 1,0 3,0 1 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
2 47 Краснов Сергей 1992 2 2,0 2 2,0 2 2,0 6,0 2 Главацкий М.Ю.
3 55 Ларенкова Марина 1993 4 4,0 3 3,0 3 3,0 10,0 3 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
4 477 Краснов Анатолий 1993 5 5,0 5 5,0 4 4,0 14,0 4 Главацкий М.Ю.
5 33 Пряхин Евгений 1993 3 3,0 6 6,0 7 7,0 16,0 5 Архипов А.А.
6 9 Ланцев Леша 1992 11 11,0 7 7,0 5 5,0 23,0 6 Архипов А.А.
7 972 Дедушенко Алина 1993 6 6,0 9 9,0 8 8,0 23,0 7 Темес С., Русакова И.
8 4 Набиева Елена 1992 7 7,0 8 8,0 9 9,0 24,0 8 Темес С., Русакова И.
9 57 Верхлин Даниил 1995 dnf 18,0 4 4,0 6 6,0 28,0 9 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
10 3872 Быкова Елизавета 1992 8 8,0 10 10,0 12 12,0 30,0 10 Темес С., Русакова И.
11 56 Горчаков Даниил 1994 10 10,0 11 11,0 10 10,0 31,0 11 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
12 601 Бударин Антон 1996 9 9,0 13 13,0 13 13,0 35,0 12 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
13 156 Петропавловский Андрей 1997 dns 18,0 12 12,0 11 11,0 41,0 13 Темес С., Русакова И.
14 51 Берлев Владимир 1994 dnf 18,0 dnf 18,0 14 14,0 50,0 14 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.
15 синий Курышин Александр ? dnf 18,0 dnf 18,0 dnf 18,0 54,0 15 Темес С., Русакова И.
16 ? Щербатюк Егор 1995 dnf 18,0 dnf 18,0 dnf 18,0 54,0 15 Архипов А.А.
17 7 Иванов Александр 1994 dnf 18,0 dnf 18,0 dnf 18,0 54,0 15 Андреев С, Терсинцев К, Максимова Е.

 

Класс: кадет


Парус
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер
Место Очки Место Очки Место Очки
1 235 Осипов Василий
Зверский Тимур
1996
1997
1 1,0 1 1,0 1 1,0 3,0 1 Темес С., Русакова И.
2 б/н Тихомиров Павел
Волков Дмитрий
1996
1996
2 2,0 2 2,0 dnf 4,0 8,0 2 Темес С., Русакова И.
3 1234 Кула Евгений
Оводов Павел
1993
1994
dnf 4,0 dnf 4,0 dnf 4,0 12,0 3 Темес С., Русакова И.

 

Класс: луч


Парус
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер
Место Очки Место Очки Место Очки
1 765 Виталий Коновалов 1981 1 1,0 1 1,0 1 1,0 3,0 1 Архипов А.А
2 2 Севастьянова Юля 1989 2 2,0 2 2,0 2 2,0 6,0 2 Архипов А.А
3 11 Фоменко Евгений 1987 3 3,0 4 4,0 3 3,0 10,0 3 Архипов А.А
4 13 Шаров Женя 1987 dnf 6,0 3 3,0 4 4,0 13,0 4 Архипов А.А
5 54 Иванов Максим 1989 4 4,0 5 5,0 5 5,0 14,0 5 Главацкий М.Ю.

 

Класс: зум-8


Парус
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер
Место Очки Место Очки Место Очки
1 33 Быкова Анна 1989 2 2,0 1 1,0 1 1,0 4,0 1 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
2 12 Рудская Мария 1987 1 1,0 2 2,0 3 3,0 6,0 2 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
3 4 Кравченко Павел 1994 3 3,0 3 3,0 2 2,0 8,0 3 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.
4 1 Воронцова Настя 1996 4 4,0 4 4,0 4 4,0 12,0 4 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А.