Get Adobe Flash player

Тренировка 04 10 2009

Приз открытия навигации 2011
Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб Профсоюзов
28.05.2011 - 29.05.2011


Официальные результаты


Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./

Главный секретарь_____________/Боброва К.Б./

Класс: Луч


Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 761 ХУДСКИЙ
Василий
м 3 рулевой 1 1 2 4,0 1 Архипов А.А
2 RUS 49 РУСАКОВ
Никита
м 3 рулевой 3 2 3 8,0 2 Русакова И. В.
3 RUS 2 ГАЛЛО
Александр
м 1 рулевой DNC 3 1 9,0 3 Архипов А.А
4 RUS 112 ДЕДУШЕНКО
Виктор
м б/р рулевой 2 DNC DNC 12,0 4 Русакова И. В.


Класс: Луч-мини


Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 495 ДЕДУШЕНКО
Алина
ж 3 рулевой DNF 1 1 8,0 1 Русакова И. В.
2 RUS 972 ПЕТРОВ
Олег
м рулевой DNF 3 2 11,0 2 Русакова И. В.
3 RUS 91 НЕДОШИВИН
Михаил
м рулевой DNC 2 4 12,0 3 Русакова И. В.
4 RUS 49 ПОЛЯКОВ
Женя
м б/р рулевой DNF 4 3 13,0 4 Русакова И. В.
5 RUS 156 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ
Андрей
м рулевой DNC 5 5 16,0 5 Русакова И. В.


Класс: Луч-радиал


Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 26 СЕВАСТЬЯНОВА
Юлия
ж КМС рулевой 1 1 1 3,0 1 Архипов А.А
2 RUS 13а РОДИГИН
Юрий
м рулевой DNC 2 2 8,0 2 Архипов А.А
3 RUS 13 ТЕРСИНЦЕВА
Татьяна
ж 2 рулевой DNC DNC DNC ---- ---- Русакова И. В.


Класс: Оптимист


Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 2001 УСАЧЁВ
Даниил
м 1-ю рулевой 5 1 1 7,0 1 Семёнов С.В., Быкова А.А.
2 RUS 767 БОРКОВА
Анита
ж рулевой 2 3 6 11,0 2 Архипов А.А Борков А.Н.
3 RUS 125 СОТНИКОВ
Иван
м рулевой 3 2 7 12,0 3 Семёнов С.В., Быкова А.А.
4 RUS 999 МАЛЬЦЕВ
Семён
м рулевой 1 5 11 17,0 4 Семёнов С.В., Быкова А.А.
5 RUS 133 НИКИТИН
Иван
м рулевой 7 6 8 21,0 5 Семёнов С.В., Быкова А.А.
6 RUS 89 ГАЛЛО
Виталий
м рулевой DNC 4 2 22,0 6 Архипов А.А
7 RUS 71 ШАМСИЕВ
Ильдар
м рулевой DNF 7 3 26,0 7 Русакова И. В.
8 RUS 11RUS БОРОВКОВА
Лиза
ж рулевой 8 8 10 26,0 8 Семёнов С.В., Быкова А.А.
9 RUS 555 КАНАФЬЕВ
Никита
м рулевой 6 DNF 5 27,0 9 Семёнов С.В., Быкова А.А.
10 RUS 1 СМИРНОВА
Наталия
ж б/р рулевой DNF 9 4 29,0 10 Русакова И. В.
11 RUS 43 АНДРЕЕВ
Василий
м рулевой 4 DNC DNC 36,0 11 Семёнов С.В., Быкова А.А.
12 RUS 3 БОРОВКОВ
Пётр
м рулевой DNF 11 9 36,0 12 Семёнов С.В., Быкова А.А.
13 RUS 11 ВЕРЛАН
Константин
м б/р рулевой DNC 10 13 39,0 13 Русакова И. В.
14 RUS 5 ШАПОШНИКОВ
Максим
м рулевой DNF DNF 12 44,0 14 Семёнов С.В., Быкова А.А.
15 RUS 101 ЛОГИНОВ
Владимир
м рулевой DNF DNC 14 46,0 15 Семёнов С.В., Быкова А.А.


Класс: Кадет


Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 9007 НЕДОШИВИН Григорий
КОЛЕСОВ Глеб
м
м

б/р
рулевой
матрос
DNC 1 1 5,0 1 Архипов А.А
Архипов А.А
2 RUS 9001 КУПОВЫХ Иван
ГАВРИЧЕНКОВ Роман
м
м

рулевой
матрос
DNC 2 2 7,0 2 Архипов А.А
Архипов А.А