Get Adobe Flash player

09 10 2009
Результаты соревнований Результаты соревнований 2011 год Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2011

Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2011

Оптимист

 

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место д мл Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 102 УШКОВ Михаил 1999 1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
(4)
(4,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
9,0 1 Фролова М.А.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
2 41 МОСКВИЧЕВ Александр 1996 1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
(dsq)
(47,0)
1
1,0
1
1,0
3
3,0
(4)
(4,0)
11,0 2 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
3 92 ВАСИЛЬЕВ Евгений 1998 2
2,0
2
2,0
1
1,0
(3)
(3,0)
3
3,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
(4)
(4,0)
2
2,0
17,0 3 Елышев И.В., Кожаев А.С.
Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к «Дружба»
4 313 ВОЛЧКОВ Иван 2000 2
2,0
2
2,0
2
2,0
(5)
(5,0)
2
2,0
5
5,0
(8)
(8,0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
18,0 4 1 Парфененко А.А., Щербаков А.А.
Долгопрудный МО
ПК «Водник»
5 91 ШАФИГУЛЛИН Рамиль 1997 4
4,0
3
3,0
2
2,0
1
1,0
(5)
(5,0)
2
2,0
1
1,0
3
3,0
(6)
(6,0)
3
3,0
19,0 5 Елышев И.В., Кожаев А.С.
Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к «Дружба»
6 79 БЯШИРОВ Рустам 1998 3
3,0
4
4,0
5
5,0
(16)
(16,0)
(12)
(12,0)
5
5,0
4
4,0
6
6,0
4
4,0
1
1,0
32,0 6 Мордвинова З.Н.
Москва
7 24 РАССКАЗОВ Павел 1997 (13)
(13,0)
7
7,0
6
6,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
5
5,0
6
6,0
6
6,0
(17)
(17,0)
34,0 7 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
8 212 ЛЕПИНА Александра 1998 5
5,0
4
4,0
6
6,0
(8)
(8,0)
4
4,0
6
6,0
2
2,0
5
5,0
5
5,0
(11)
(11,0)
37,0 8 1 Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК «Водник»
9 61* НИКИТИНА Арина 1999 8
8,0
7
7,0
(10)
(10,0)
3
3,0
4
4,0
4
4,0
5
5,0
4
4,0
3
3,0
(9)
(9,0)
38,0 9 2 Фролова М.А.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
10 115* СУДАКОВ Артем 1999 6
6,0
6
6,0
4
4,0
7
7,0
5
5,0
(9)
(9,0)
(11)
(11,0)
3
3,0
2
2,0
7
7,0
40,0 10 Лихачева Л.В.
Екатеринбург
МОУ ДОД ДЮСШ
11 254 АРСЕНЬЕВА Вероника 1997 3
3,0
9
9,0
9
9,0
4
4,0
(ocs)
(47,0)
3
3,0
9
9,0
11
11,0
5
5,0
(16)
(16,0)
53,0 11 3 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
12 12 ШОЙХЕТ Ольга 1998 (10)
(10,0)
10
10,0
8
8,0
6
6,0
3
3,0
7
7,0
10
10,0
7
7,0
(20)
(20,0)
5
5,0
56,0 12 4 Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М.
Москва
ЦСК ВМФ
13 80 БЯШИРОВ Эрик 2000 (10)
(10,0)
8
8,0
7
7,0
8
8,0
7
7,0
(13)
(13,0)
7
7,0
10
10,0
7
7,0
3
3,0
57,0 13 2 Мордвинова З.Н.
Москва
14 314 ВОРОБЬЕВ Сергей 1999 8
8,0
3
3,0
4
4,0
14
14,0
(15)
(15,0)
9
9,0
2
2,0
13
13,0
7
7,0
(20)
(20,0)
60,0 14 Парфененко А.А., Лукашова Ю.А., Щербаков А.А.
Долгопрудный МО
ПК «Водник»
15 141 КОСТРОВА Александра 1999 4
4,0
(18)
(18,0)
9
9,0
5
5,0
6
6,0
3
3,0
10
10,0
(15)
(15,0)
12
12,0
14
14,0
63,0 15 5 Еронов В.С., Лаздина Г.В.
Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к «ВАЗ»
16 44 КРУТСКИХ Даниил 2000 (14)
(14,0)
8
8,0
5
5,0
10
10,0
(ocs)
(47,0)
14
14,0
6
6,0
9
9,0
8
8,0
4
4,0
64,0 16 3 Фролова М.А., Ларцева Т.Е.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
17 169 ЛАЗДИН Дмитрий 2002 11
11,0
6
6,0
(13)
(13,0)
4
4,0
(16)
(16,0)
8
8,0
9
9,0
9
9,0
11
11,0
7
7,0
65,0 17 4 Еронов В.С., Лаздина Г.В.
Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к «ВАЗ»
18 381 ФАДЕЕВ Глеб 1998 9
9,0
12
12,0
(13)
(13,0)
9
9,0
6
6,0
4
4,0
(dnf)
(47,0)
7
7,0
11
11,0
10
10,0
68,0 18 Белов Г.В.
Москва
СШ «Парус»
19 2001 УСАЧЕВ Даниил 2001 7
7,0
5
5,0
(ocs)
(47,0)
6
6,0
9
9,0
6
6,0
6
6,0
19
19,0
10
10,0
(28)
(28,0)
68,0 19 5 Семенов С.В., Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
20 1818 ЛЕПИН Денис 2001 5
5,0
5
5,0
7
7,0
11
11,0
14
14,0
10
10,0
(20)
(20,0)
(16)
(16,0)
10
10,0
8
8,0
70,0 20 6 Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК «Водник»
21 1515 СНИТЕНКО Александр 1999 11
11,0
(14)
(14,0)
14
14,0
12
12,0
11
11,0
12
12,0
3
3,0
5
5,0
(15)
(15,0)
13
13,0
81,0 21 Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК «Водник»
22 555 АФОНЬКИН Александр 1997 6
6,0
12
12,0
11
11,0
9
9,0
(19)
(19,0)
(14)
(14,0)
14
14,0
14
14,0
13
13,0
5
5,0
84,0 22 Фролова М.А.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
23 82 ЯРКОВОЙ Павел 2000 7
7,0
13
13,0
3
3,0
(dnc)
(47,0)
8
8,0
10
10,0
(26)
(26,0)
8
8,0
19
19,0
17
17,0
85,0 23 7 Еронов В.С., Карасев Д.А.
Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к «Дружба»
24 308 ЗАПОРОЖЕЦ Илья 1999 14
14,0
11
11,0
(16)
(16,0)
12
12,0
8
8,0
(17)
(17,0)
8
8,0
11
11,0
9
9,0
12
12,0
85,0 24 Парфененко А.А., Лукашова Ю.А., Щербаков А.А.
Долгопрудный МО
ПК «Водник»
25 795 ГОРЯЧЕВ Вячеслав 1998 12
12,0
10
10,0
14
14,0
(17)
(17,0)
17
17,0
(20)
(20,0)
15
15,0
13
13,0
17
17,0
8
8,0
106,0 25 Мордвинова З.Н.
Москва
26 418 ЕМЕЛИНА Полина 1999 (25)
(25,0)
15
15,0
8
8,0
18
18,0
17
17,0
15
15,0
11
11,0
12
12,0
(dsq)
(47,0)
13
13,0
109,0 26 6 Синицын А.Ю., Фомина М.А.
Москва
ГОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы»
27 315 МАШУНКИН Михаил 2000 (23)
(23,0)
13
13,0
17
17,0
(21)
(21,0)
15
15,0
16
16,0
15
15,0
8
8,0
14
14,0
18
18,0
116,0 27 8 Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК «Водник»
28 1 НОВИКОВА Зоя 2000 17
17,0
20
20,0
21
21,0
11
11,0
9
9,0
18
18,0
(22)
(22,0)
10
10,0
(22)
(22,0)
14
14,0
120,0 28 7 Фролова М.А.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
29 17 ШИШКОВА Алина 2000 16
16,0
16
16,0
12
12,0
(dnf)
(47,0)
18
18,0
22
22,0
(27)
(27,0)
21
21,0
14
14,0
10
10,0
129,0 29 8 Шумский Р.О., Шишков Ю.Б.
Москва
ЦСК ВМФ
30 27 ШАЛАГИН Михаил 2002 18
18,0
(25)
(25,0)
17
17,0
14
14,0
10
10,0
11
11,0
21
21,0
(23)
(23,0)
20
20,0
20
20,0
131,0 30 9 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
31 111 СНИМЩИКОВ Илья 2001 (25)
(25,0)
(24)
(24,0)
11
11,0
19
19,0
16
16,0
21
21,0
12
12,0
19
19,0
18
18,0
19
19,0
135,0 31 10 Кротова С.Н.
Москва
ЭШВСМ «Хлебниково», «Спартак»
32 115 ЛИКСАНОВ Иван 2000 15
15,0
15
15,0
22
22,0
17
17,0
14
14,0
19
19,0
17
17,0
16
16,0
(27)
(27,0)
(34)
(34,0)
135,0 32 11 Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М.
Москва
ЦСК ВМФ
33 50

НОВОДЕ-

РЕНСКАЯ Мария

1999 20
20,0
21
21,0
20
20,0
13
13,0
10
10,0
12
12,0
(31)
(31,0)
(22)
(22,0)
19
19,0
21
21,0
136,0 33 9 Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК «Водник»
34 71 РАДИН Антон 2000 19
19,0
21
21,0
20
20,0
10
10,0
13
13,0
20
20,0
18
18,0
(27)
(27,0)
17
17,0
(22)
(22,0)
138,0 34 12 Чех В.Е., Евфимьевский А.В.

 

ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК

35 607 ПОЗНЯК Вячеслав 1998 21
21,0
18
18,0
12
12,0
20
20,0
(dnf)
(47,0)
22
22,0
12
12,0
21
21,0
12
12,0
(24)
(24,0)
138,0 35 Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М.
Москва
ЦСК ВМФ
36 292 ТИМОХИН Антон 2000 24
24,0
26
26,0
(30)
(30,0)
(ocs)
(47,0)
11
11,0
13
13,0
17
17,0
24
24,0
8
8,0
18
18,0
141,0 36 13 Леонов В.А., Синицын В.А.
Москва
ГОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы»
37 168 ЛЕВАХИНА Карина 1999 22
22,0
14
14,0
(26)
(26,0)
13
13,0
20
20,0
24
24,0
18
18,0
18
18,0
(33)
(33,0)
12
12,0
141,0 37 10 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
«Фаворит»
38 555* КАНАФЬЕВ Никита 2000 б/р 13
13,0
16
16,0
(23)
(23,0)
20
20,0
19
19,0
19
19,0
19
19,0
(28)
(28,0)
15
15,0
21
21,0
142,0 38 14 Семенов С.В., Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
39 104 СТУКАЛО Егор 1998 9
9,0
(27)
(27,0)
21
21,0
22
22,0
20
20,0
(dnc)
(47,0)
16
16,0
18
18,0
16
16,0
23
23,0
145,0 39 Зайцев Б.Г.
Казань
КДЮСШ «Авиатор»
40 255 МАКАРОВА Анна 1998 (27)
(27,0)
26
26,0
25
25,0
7
7,0
7
7,0
8
8,0
19
19,0
(30)
(30,0)
27
27,0
27
27,0
146,0 40 11 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
41 257 ФАЙРУШИН Даниил 1999 20
20,0
24
24,0
18
18,0
15
15,0
18
18,0
25
25,0
14
14,0
12
12,0
(26)
(26,0)
(ocs)
(47,0)
146,0 41 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
42 81 ВАСИЛЬЕВ Александр 1999 (dns)
(47,0)
23
23,0
(dsq)
(47,0)
16
16,0
25
25,0
7
7,0
13
13,0
15
15,0
2
2,0
dsq
47,0
148,0 42 Еронов В.С., Лаздина Г.В.
Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к «ВАЗ»
43 420 ЛЬВОВ Николай 1997 29
29,0
17
17,0
(dsq)
(47,0)
15
15,0
12
12,0
11
11,0
24
24,0
17
17,0
23
23,0
(31)
(31,0)
148,0 43 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов
44 771 МАЛКОВ Никита 1998 15
15,0
23
23,0
15
15,0
21
21,0
21
21,0
15
15,0
(29)
(29,0)
23
23,0
(24)
(24,0)
15
15,0
148,0 44 Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК «Водник»
45 767 БОРКОВА Анита 1999 18
18,0
(28)
(28,0)
10
10,0
25
25,0
(26)
(26,0)
18
18,0
21
21,0
24
24,0
24
24,0
9
9,0
149,0 45 12 Борков А.Н., Русакова И.В., Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов
46 133 ПУШЕВ Леонид 2001 19
19,0
19
19,0
19
19,0
18
18,0
22
22,0
17
17,0
16
16,0
(26)
(26,0)
21
21,0
(26)
(26,0)
151,0 46 15 Семенов С.В., Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
47 322

ШМИГЕЛЬ-

СКИЙ Андрей

2000 16
16,0
20
20,0
16
16,0
22
22,0
(27)
(27,0)
26
26,0
20
20,0
14
14,0
(29)
(29,0)
22
22,0
156,0 47 16 Парфененко А.А., Щербаков А.А.
Долгопрудный МО
ПК «Водник»
48 58 РУСЕЦКАЯ Анна 1999 17
17,0
25
25,0
28
28,0
19
19,0
13
13,0
16
16,0
26
26,0
(31)
(31,0)
31
31,0
(35)
(35,0)
175,0 48 13 Семенов С.В., Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
49 43 АНДРЕЕВ Василий 2002 12
12,0
9
9,0
(ocs)
(47,0)
(33)
(33,0)
21
21,0
24
24,0
28
28,0
29
29,0
26
26,0
29
29,0
178,0 49 17 Семенов С.В., Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
50 2121 ГРОСУЛ Кирилл 2000 (30)
(30,0)
19
19,0
27
27,0
30
30,0
28
28,0
29
29,0
(33)
(33,0)
17
17,0
22
22,0
11
11,0
183,0 50 18 Фролова М.А.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
51 381*

ПРЕПО-

ДОБНАЯ Лелеана

1998 26
26,0
(28)
(28,0)
19
19,0
(27)
(27,0)
24
24,0
23
23,0
25
25,0
20
20,0
21
21,0
26
26,0
184,0 51 14 Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК «Водник»
52 191 КНИПОВИЧ Ольга 2001 24
24,0
17
17,0
29
29,0
(dnf)
(47,0)
22
22,0
21
21,0
22
22,0
25
25,0
32
32,0
(36)
(36,0)
192,0 52 15 Еронов В.С., Карасев Д.А.
Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к «ВАЗ»
53 124 БОРОВКОВ Петр 2000 28
28,0
11
11,0
22
22,0
24
24,0
24
24,0
23
23,0
(35)
(35,0)
32
32,0
30
30,0
(39)
(39,0)
194,0 53 19 Семенов С.В., Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
54 258 НОВОСЕЛОВ Владимир 2001 (35)
(35,0)
27
27,0
18
18,0
29
29,0
29
29,0
28
28,0
29
29,0
22
22,0
13
13,0
(33)
(33,0)
195,0 54 20 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
55 164 ГРИЦИНЕНКО Михаил 1999 32
32,0
(35)
(35,0)
24
24,0
26
26,0
25
25,0
27
27,0
30
30,0
(ocs)
(47,0)
18
18,0
16
16,0
198,0 55 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
«Фаворит»
56 262 ПЛЕХАНОВ Виктор 2002 23
23,0
(33)
(33,0)
23
23,0
23
23,0
27
27,0
25
25,0
25
25,0
29
29,0
(30)
(30,0)
25
25,0
200,0 56 21 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
57 101 ЛОГИНОВ Владимир 2001 27
27,0
22
22,0
26
26,0
25
25,0
(dnf)
(47,0)
30
30,0
24
24,0
28
28,0
(bfd)
(47,0)
29
29,0
211,0 57 22 Семенов С.В., Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
58 818 БОБОШКО Кирилл 1998 (dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
7
7,0
4
4,0
9
9,0
6
6,0
214,0 58 Фролова М.А.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
59 295 ПАВЛОВ Марк 2000 (34)
(34,0)
29
29,0
32
32,0
23
23,0
23
23,0
28
28,0
(34)
(34,0)
26
26,0
25
25,0
30
30,0
216,0 59 23 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
60 125 СОТНИКОВ Иван 2001 22
22,0
30
30,0
33
33,0
(dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
23
23,0
20
20,0
23
23,0
25
25,0
223,0 60 24 Семенов С.В., Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
61 42 ЛИКСАНОВА Виктория 2002 26
26,0
22
22,0
15
15,0
(dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
27
27,0
30
30,0
38
38,0
24
24,0
229,0 61 16 Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М.
Москва
ЦСК ВМФ
62 909 ГАВРИЛОВ Алексей 2002 31
31,0
(37)
(37,0)
31
31,0
24
24,0
(dnf)
(47,0)
29
29,0
23
23,0
33
33,0
31
31,0
28
28,0
230,0 62 25 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
63 151 ПИРОГОВА Алеся 2001 21
21,0
34
34,0
25
25,0
(dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
30
30,0
27
27,0
25
25,0
23
23,0
232,0 63 17 Заботин С.Б.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
64 209 ХОМЕНКО Антон 2002 33
33,0
29
29,0
24
24,0
31
31,0
28
28,0
27
27,0
(36)
(36,0)
32
32,0
29
29,0
(38)
(38,0)
233,0 64 26 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
65 259 СЕРДУКОВ Даниил 2003 28
28,0
31
31,0
31
31,0
27
27,0
(dnf)
(47,0)
31
31,0
28
28,0
31
31,0
(37)
(37,0)
27
27,0
234,0 65 27 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
66 261 КОЗУБАЙ Максим 2001 36
36,0
30
30,0
27
27,0
28
28,0
23
23,0
26
26,0
(38)
(38,0)
34
34,0
33
33,0
(42)
(42,0)
237,0 66 28 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
67 919 ДАНИЛОВ Антон 2000 (dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
13
13,0
25
25,0
16
16,0
6
6,0
248,0 67 29 Фролова М.А.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
68 30 ПОПОВ Константин 2000 29
29,0
(dns)
(47,0)
38
38,0
26
26,0
30
30,0
(dnc)
(47,0)
33
33,0
35
35,0
34
34,0
32
32,0
257,0 68 30 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов
69 91* ПРОХОРОВА Ольга 2001 41
41,0
32
32,0
(dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
26
26,0
dnc
47,0
32
32,0
bfd
47,0
28
28,0
15
15,0
268,0 69 18 Фролова М.А.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
70 98 МИХАЙЛОВ Андрей 2002 34
34,0
31
31,0
29
29,0
(dnf)
(47,0)
29
29,0
31
31,0
34
34,0
35
35,0
(dnf)
(47,0)
dnc
47,0
270,0 70 31 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
71 988 КАЛИНИН Иван 1998 32
32,0
33
33,0
37
37,0
(dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
31
31,0
33
33,0
28
28,0
30
30,0
271,0 71 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
72 985 ТИКИНА Анастасия 1998 31
31,0
36
36,0
34
34,0
32
32,0
(dnf)
(47,0)
32
32,0
40
40,0
(dnf)
(47,0)
36
36,0
37
37,0
278,0 72 19 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
73 362 РОГУЛЕВ Дмитрий 2002 38
38,0
34
34,0
(dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
37
37,0
36
36,0
32
32,0
19
19,0
290,0 73 32 Заботин С.Б.
Москва
ЭШВСМ «Хлебниково», ДЮСШ «Спартак»
74 2

ШАПОШ-

НИКОВ Максим

2002 33
33,0
35
35,0
36
36,0
(dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
35
35,0
39
39,0
35
35,0
33
33,0
293,0 74 33 Семенов С.В., Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
75 45 ГОЛОВКИН Дмитрий 2003 40
40,0
32
32,0
35
35,0
(dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
43
43,0
34
34,0
39
39,0
32
32,0
302,0 75 34 Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М.
Москва
ЦСК ВМФ
76 999 БОРОВКОВА Елизавета 2002 б/р (dnf)
(47,0)
38
38,0
28
28,0
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
41
41,0
38
38,0
34
34,0
41
41,0
314,0 76 20 Семенов С.В., Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
77 984 ПЬЯНИКОВА Алена 1998 37
37,0
37
37,0
30
30,0
(dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
39
39,0
bfd
47,0
36
36,0
43
43,0
316,0 77 21 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
78 8 АЛЕКСАНДРОВ Олег 2001 б/р (dnf)
(47,0)
(dnf)
(47,0)
33
33,0
34
34,0
31
31,0
dnc
47,0
45
45,0
37
37,0
dnc
47,0
dnc
47,0
321,0 78 35 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов
79 260 ХОМЕНКО Андрей 2004 39
39,0
(dnf)
(47,0)
39
39,0
(dnf)
(47,0)
ocs
47,0
30
30,0
42
42,0
dnc
47,0
dnf
47,0
40
40,0
331,0 79 36 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
80 980 САРБАЙЦЕВА Виталия 1999 (dnf)
(47,0)
(dnf)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
32
32,0
dnc
47,0
35
35,0
31
31,0
333,0 80 22 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
81 1991 ЕГАНОВ Владимир 2001 б/р (dnf)
(47,0)
39
39,0
32
32,0
(dnf)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
44
44,0
40
40,0
dnc
47,0
44
44,0
340,0 81 37 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ
82 265 ФАДЕЕВ Виктор 2000 30
30,0
36
36,0
40
40,0
(dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
341,0 82 38 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
83 11 КРАВЧЕНКО Иван 2000 (dnf)
(47,0)
(dnf)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnf
47,0
34
34,0
363,0 83 39 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов
84 61 ЛАПКИН Михаил 2003 б/р (dnf)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
376,0 84 40 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ
85 189 ЛАЗДИН Илья 2000 (dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
—- —- —- Еронов В.С., Лаздина Г.В.
Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к «ВАЗ»
86 4 ТРУШЕЧКИН Степан 2000 б/р (dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
—- —- —- Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов
87 7 СМИРНОВА Наталья 1999 (dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
—- —- —- Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов
88 77 УСАЧЕВ Георгий 2005 (dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
—- —- —- Семенов С.В., Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
89 71* ДЕРЯГИНА Кристина 1999 (dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
—- —- —- Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов
90 29 ИВАНОВ Денис 1997 (dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
—- —- Елышев И.В., Кожаев А.С.
Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к «Дружба»
91 7807 ДЕРЯГИНА Анастасия 2001 б/р (dnc)
(47,0)
(dnc)
(47,0)
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
dnc
47,0
—- —- —- Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов

 

Класс: Луч

 

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 7 ПИЛЬГУНОВ Виктор 1993 КМС (1)
(1,0)
(1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
8,0 1 Ванин С.Н.
Долгопрудный МО
ГОУДОД МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»
2 765 КОНОВАЛОВ Виталий 1981 КМС 2
2,0
4
4,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
(5)
(5,0)
2
2,0
(9)
(9,0)
20,0 2 Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб,ШВСМ
3 517 ХРИСТОФОРОВ Антон 1992 КМС (5)
(5,0)
2
2,0
(5)
(5,0)
3
3,0
3
3,0
4
4,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
23,0 3 Фомина М.А., Синицын А.Ю.
Москва
ГОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы»
4 111 МЕЛЬНИКОВ Кирилл 1995 КМС 4
4,0
3
3,0
2
2,0
5
5,0
(ocs)
(10,0)
5
5,0
4
4,0
4
4,0
(6)
(6,0)
2
2,0
29,0 4 Синицын А.Ю., Фомина М.А.
Москва
ГОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы»
5 686 КАРАВАЕВ Дмитрий 1995 1 (6)
(6,0)
5
5,0
4
4,0
4
4,0
(ocs)
(10,0)
3
3,0
5
5,0
2
2,0
5
5,0
4
4,0
32,0 5 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
6 761 ИВАНОВСКИЙ Владислав 1968 1 3
3,0
6
6,0
6
6,0
6
6,0
(dnf)
(10,0)
(dnc)
(10,0)
dnc
10,0
dnc
10,0
4
4,0
5
5,0
50,0 6 Санкт-Петербург
7 10 КОКТЫШ Евгений 1990 1 7
7,0
(8)
(8,0)
7
7,0
7
7,0
4
4,0
7
7,0
6
6,0
7
7,0
(8)
(8,0)
8
8,0
53,0 7 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
8 8 КОСТИН Андрей 1988 1 8
8,0
(9)
(9,0)
9
9,0
(dnc)
(10,0)
5
5,0
6
6,0
7
7,0
8
8,0
9
9,0
6
6,0
58,0 8 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
9 112 ДЕДУШЕНКО Виктор 1990 б/р 9
9,0
7
7,0
8
8,0
(dnc)
(10,0)
(dnc)
(10,0)
dnc
10,0
8
8,0
6
6,0
7
7,0
7
7,0
62,0 9 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов

 

Класс: Луч-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место д Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 1 КИРИЛЮК Павел 1993 КМС 1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(dnc)
(13,0)
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
9,0 1 Ванин С.Н.
Долгопрудный МО
ГОУДОД МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»
2 110 ЛЕБЕДЕВ Александр 1993 КМС (6)
(6,0)
2
2,0
2
2,0
4
4,0
(ocs)
(13,0)
1
1,0
2
2,0
4
4,0
3
3,0
1
1,0
19,0 2 Фомина М.А., Синицын А.Ю.
Москва
ГОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы»
3 415 АКУЛИНИЧЕВ Сергей 1994 КМС 2
2,0
(4)
(4,0)
3
3,0
2
2,0
(4)
(4,0)
3
3,0
4
4,0
2
2,0
4
4,0
4
4,0
24,0 3 Синицын А.Ю., Фомина М.А.
Москва
ГОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы»
4 477 ЛУКИН Сергей 1996 КМС 3
3,0
(5)
(5,0)
(5)
(5,0)
5
5,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
5
5,0
5
5,0
28,0 4 Главацкий М.Ю.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-вест»
5 26 СЕВАСТЬЯНОВА Юлия 1989 КМС 4
4,0
3
3,0
4
4,0
(9)
(9,0)
6
6,0
(dnc)
(13,0)
7
7,0
8
8,0
1
1,0
3
3,0
36,0 5 1 Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб,ШВСМ
6 717 ГАВРИЛОВ Дмитрий 1995 5
5,0
6
6,0
(ocs)
(13,0)
3
3,0
3
3,0
(dnf)
(13,0)
5
5,0
6
6,0
7
7,0
6
6,0
41,0 6 Петухов С.Н.
Можайск
ДЮСШ по парусному спорту
7 161 САЛМИН Дмитрий 1995 (dnc)
(13,0)
7
7,0
6
6,0
7
7,0
(ocs)
(13,0)
4
4,0
6
6,0
5
5,0
8
8,0
8
8,0
51,0 7 Куклин А.М.
Татарстан, Казань
КДЮСШ «Авиатор»
8 2304 НАБИЕВА Елена 1992 2 7
7,0
(8)
(8,0)
7
7,0
6
6,0
(dnc)
(13,0)
5
5,0
8
8,0
7
7,0
6
6,0
7
7,0
53,0 8 2 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
9 98 КОМПАНИЕЦ Валерия 1991 3 (10)
(10,0)
(10)
(10,0)
8
8,0
8
8,0
5
5,0
6
6,0
9
9,0
9
9,0
10
10,0
10
10,0
65,0 9 3 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
10 55 МАГОМЕДОВА Патимат 1993 1 8
8,0
9
9,0
10
10,0
(dnc)
(13,0)
(dnc)
(13,0)
7
7,0
11
11,0
12
12,0
11
11,0
9
9,0
77,0 10 4 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
11 13 КУПОВЫХ Иван 1998 9
9,0
11
11,0
9
9,0
(dnc)
(13,0)
(dnc)
(13,0)
dnc
13,0
12
12,0
11
11,0
12
12,0
12
12,0
89,0 11 Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб,ШВСМ
12 13* ТЕРСИНЦЕВА Татьяна 1987 2 (dnc)
(13,0)
(dnc)
(13,0)
dnc
13,0
dnc
13,0
dnc
13,0
dnc
13,0
10
10,0
10
10,0
9
9,0
11
11,0
92,0 12 5 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов

 

Класс: Европа

 

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 12 КОТЛЯРОВ Денис 1995 КМС 1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(dnf)
(4,0)
(2)
(2,0)
1
1,0
8,0 1 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ
2 17 ПОЛЕЖАЕВА Елизавета 1993 2 (3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
(3)
(3,0)
2
2,0
15,0 2 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ
3 202 КОТЛЯРОВ Артур 1996 1 2
2,0
(3)
(3,0)
3
3,0
3
3,0
(dnf)
(4,0)
3
3,0
3
3,0
2
2,0
1
1,0
3
3,0
20,0 3 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ

 

Класс: Луч-мини

 

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место д Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 415 РИДЕЛЬ Виталий 1994 КМС 1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
(3)
(3,0)
8,0 1 Синицын А.Ю., Фомина М.А.
Москва
ГОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы»
2 707 ЗОЛКИН Кирилл 1996 3
3,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
(4)
(4,0)
(4)
(4,0)
3
3,0
2
2,0
3
3,0
1
1,0
20,0 2 Петухов С.Н.
Можайск
ДЮСШ по парусному спорту
3 131 ГОРЬКОВ Андрей 1996 2
2,0
7
7,0
2
2,0
(11)
(11,0)
8
8,0
(dnc)
(20,0)
4
4,0
3
3,0
1
1,0
2
2,0
29,0 3 Мордвинова З.Н.
Москва
4 607 СМИРНОВ Валентин 1996 (dnc)
(20,0)
4
4,0
5
5,0
4
4,0
2
2,0
2
2,0
7
7,0
4
4,0
6
6,0
(ocs)
(20,0)
34,0 4 Бригада
Набережные Челны
5 61 КУЗНЕЦОВ Илья 1997 4
4,0
2
2,0
4
4,0
5
5,0
(6)
(6,0)
(6)
(6,0)
5
5,0
6
6,0
4
4,0
4
4,0
34,0 5 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
6 57 ХАУЗЕР Степан 1996 1 6
6,0
(9)
(9,0)
7
7,0
3
3,0
3
3,0
5
5,0
2
2,0
9
9,0
(14)
(14,0)
8
8,0
43,0 6 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
7 91 НЕДОШИВИН Михаил 1996 5
5,0
5
5,0
6
6,0
7
7,0
7
7,0
(dnc)
(20,0)
6
6,0
(dnc)
(20,0)
5
5,0
6
6,0
47,0 7 Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб,ШВСМ
8 490 ДЕДУШЕНКО Алина 1993 3 (9)
(9,0)
6
6,0
8
8,0
(9)
(9,0)
9
9,0
8
8,0
8
8,0
7
7,0
9
9,0
5
5,0
60,0 8 1 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов
9 608 НАСТИНА Вероника 1998 (dnc)
(20,0)
13
13,0
9
9,0
6
6,0
5
5,0
3
3,0
(dnc)
(20,0)
5
5,0
10
10,0
ocs
20,0
71,0 9 2 Бригада
Набережные Челны
10 58 МАГОМЕДОВ Гасан 1997 10
10,0
(12)
(12,0)
12
12,0
12
12,0
(13)
(13,0)
9
9,0
10
10,0
10
10,0
8
8,0
7
7,0
78,0 10 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
11 495 ПЕТРОВ Олег 1993 б/р 7
7,0
10
10,0
(13)
(13,0)
8
8,0
10
10,0
(dnc)
(20,0)
9
9,0
11
11,0
12
12,0
12
12,0
79,0 11 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов
12 62 КОВШОВ Александр 1994 (ocs)
(20,0)
11
11,0
11
11,0
10
10,0
11
11,0
10
10,0
(dns)
(20,0)
8
8,0
11
11,0
10
10,0
82,0 12 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
13 6392 ГАЛЛО Виталий 1997 8
8,0
8
8,0
10
10,0
(dnc)
(20,0)
12
12,0
11
11,0
(dnc)
(20,0)
dnc
20,0
7
7,0
9
9,0
85,0 13 Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб,ШВСМ
14 1 ЮХНЕВИЧ Лилия 1993 3 11
11,0
16
16,0
16
16,0
(dnc)
(20,0)
(dnc)
(20,0)
dnc
20,0
11
11,0
12
12,0
13
13,0
11
11,0
110,0 14 3 Романов К.А.
Новая Ладога
МУ «Сясь-парк»
15 60 ПОЛТАВСКИЙ Дмитрий 1993 1 12
12,0
14
14,0
15
15,0
(dnc)
(20,0)
(dnc)
(20,0)
dnc
20,0
12
12,0
14
14,0
16
16,0
14
14,0
117,0 15 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
16 59 КОРЖИКОВА Анастасия 1997 14
14,0
15
15,0
14
14,0
(dnc)
(20,0)
(dnc)
(20,0)
7
7,0
dnc
20,0
dnc
20,0
15
15,0
13
13,0
118,0 16 4 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
17 52 МУЗЫЧЕНКО Екатерина 1996 13
13,0
(dnf)
(20,0)
(dnf)
(20,0)
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
13
13,0
13
13,0
17
17,0
15
15,0
131,0 17 5 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
18 68 ЗАЙЦЕВ Антон 1994 (dnc)
(20,0)
(dnc)
(20,0)
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
—- —- Петухов С.Н.
Можайск
ДЮСШ по парусному спорту
19 49 ОСИПОВ Василий 1996 (dnc)
(20,0)
(dnc)
(20,0)
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
—- —- Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов

 

Класс: Laser 4.7

 

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место д Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 196335 КРАПИВИН Даниил 1995 1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
2
2,0
(dnf)
(16,0)
9,0 1 Мордвинова З.Н.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
2 190781 ВОЛОШЕНКО Дмитрий 1996 2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
(8)
(8,0)
(5)
(5,0)
3
3,0
3
3,0
20,0 2 Гайдаенко Д.С.
Приморский край
я/к «Семь футов»
3 186426 ИВАНОВ Александр 1994 1 (5)
(5,0)
4
4,0
4
4,0
2
2,0
3
3,0
4
4,0
2
2,0
2
2,0
4
4,0
(6)
(6,0)
25,0 3 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е., Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
4 196331 ЮРКУ Никита 1996 (11)
(11,0)
3
3,0
5
5,0
11
11,0
4
4,0
2
2,0
(dnc)
(16,0)
1
1,0
5
5,0
4
4,0
35,0 4 Гайдаенко Д.С.
Приморский край
я/к «Семь футов»
5 177197 ПЕТУХОВ Никита 1994 4
4,0
(11)
(11,0)
(15)
(15,0)
4
4,0
7
7,0
9
9,0
4
4,0
8
8,0
1
1,0
2
2,0
39,0 5 Петухов С.Н.
Можайск
ДЮСШ по парусному спорту
6 196695 РОДОМАКИНА Анастасия 1994 КМС 6
6,0
5
5,0
3
3,0
5
5,0
5
5,0
7
7,0
3
3,0
7
7,0
(8)
(8,0)
(dsq)
(16,0)
41,0 6 1 Мордвинова З.Н., Шумский Р.О.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
7 195736 МАРТЫНОВА Александра 1995 1 3
3,0
8
8,0
7
7,0
(9)
(9,0)
(9)
(9,0)
6
6,0
7
7,0
4
4,0
6
6,0
1
1,0
42,0 7 2 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
8 181351 КЛИМЕНТЬЕВ Никита 1997 7
7,0
(9)
(9,0)
(11)
(11,0)
7
7,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
6
6,0
7
7,0
5
5,0
49,0 8 Карасев Д.А., Лаздин А.В.
Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к «ВАЗ»
9 161718 КУСЛИН Данила 1998 8
8,0
6
6,0
6
6,0
8
8,0
(12)
(12,0)
(12)
(12,0)
5
5,0
11
11,0
9
9,0
10
10,0
63,0 9 Елышев И.В., Кожаев А.С.
Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к «Дружба»
10 155904 КУКЛИН Михаил 1996 (dnc)
(16,0)
(12)
(12,0)
10
10,0
6
6,0
8
8,0
8
8,0
11
11,0
10
10,0
12
12,0
8
8,0
73,0 10 Куклин А.М.
Татарстан, Казань
КДЮСШ «Авиатор»
11 б/н КАЛИНИЧЕНКО Яков 1997 10
10,0
7
7,0
(14)
(14,0)
(13)
(13,0)
10
10,0
10
10,0
10
10,0
9
9,0
10
10,0
13
13,0
79,0 11 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ
12 142857 ФАЛЮШИНА Юлия 1995 9
9,0
13
13,0
8
8,0
14
14,0
11
11,0
11
11,0
(dnf)
(16,0)
13
13,0
(ocs)
(16,0)
7
7,0
86,0 12 3 Лаздин А.В., Лаздина Г.В.
Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к «ВАЗ», ЦСК «Локомотив
13 179530 ПАКУЛОВ Глеб 1996 12
12,0
10
10,0
12
12,0
10
10,0
(13)
(13,0)
(13)
(13,0)
9
9,0
12
12,0
11
11,0
11
11,0
87,0 13 Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М.
Москва
ЦСК ВМФ
14 180001 КИСЕЛЁВА Софья 1995 (dnc)
(16,0)
14
14,0
9
9,0
12
12,0
(dnf)
(16,0)
dnc
16,0
12
12,0
14
14,0
ocs
16,0
9
9,0
102,0 14 4 Зайцев Б.Г.
Казань
КДЮСШ «Авиатор»
15 195737 ЯКОВЛЕВА Анастасия 1994 1 13
13,0
(15)
(15,0)
13
13,0
(15)
(15,0)
14
14,0
14
14,0
13
13,0
15
15,0
13
13,0
12
12,0
107,0 15 5 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е., Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»

 

Класс: Zoom 8

 

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место д Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 77 КРАВЧЕНКО Павел 1994 1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
(6)
(6,0)
8,0 1 Семенов С.В., Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
2 57 УШКОВ Никита 1998 2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
(4)
(4,0)
1
1,0
3
3,0
17,0 2 Фролова М.А.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
3 76 ГОДОВАЛЬНИКОВА Анастасия 1995 (ocs)
(15,0)
2
2,0
(ocs)
(15,0)
3
3,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
21,0 3 1 Гайдаенко Д.С., Самойленко Д.В., Пирожков К.Б.
Владивосток
я/к «Семь футов», «ККДЮСШ»
4 73 ШЕВЧЕНКО Дмитрий 1996 3
3,0
(5)
(5,0)
3
3,0
4
4,0
(6)
(6,0)
4
4,0
4
4,0
2
2,0
5
5,0
5
5,0
30,0 4 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
«Фаворит»
5 32 МАРИНИЧЕВ Андрей 1998 (5)
(5,0)
4
4,0
5
5,0
5
5,0
4
4,0
(6)
(6,0)
5
5,0
5
5,0
4
4,0
1
1,0
33,0 5 Мордвинова З.Н.
Москва
6 77* ЧИЖОВА Александра 1997 6
6,0
(7)
(7,0)
4
4,0
6
6,0
5
5,0
5
5,0
(7)
(7,0)
7
7,0
7
7,0
7
7,0
47,0 6 2 Мордвинова З.Н.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
7 9 АБРАМОВ Владислав 1996 4
4,0
8
8,0
8
8,0
7
7,0
7
7,0
(9)
(9,0)
(9)
(9,0)
6
6,0
6
6,0
8
8,0
54,0 7 Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М.
Москва
ЦСК ВМФ
8 11 БОБРОВА Ольга 1998 (9)
(9,0)
6
6,0
6
6,0
8
8,0
9
9,0
(10)
(10,0)
6
6,0
8
8,0
8
8,0
4
4,0
55,0 8 3 Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М.
Москва
ЦСК ВМФ
9 72 БОРИСОВ Никита 1997 7
7,0
10
10,0
7
7,0
10
10,0
(11)
(11,0)
7
7,0
10
10,0
(11)
(11,0)
10
10,0
10
10,0
71,0 9 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
«Фаворит»
10 55 ПЛАТОВ Кирилл 1997 (11)
(11,0)
(11)
(11,0)
9
9,0
9
9,0
10
10,0
11
11,0
8
8,0
9
9,0
9
9,0
9
9,0
74,0 10 Кротова С.Н.
Москва
11 6 АЛЕКСЕЕВ Петр 1998 8
8,0
9
9,0
10
10,0
(12)
(12,0)
(12)
(12,0)
12
12,0
11
11,0
10
10,0
11
11,0
11
11,0
82,0 11 Фролова М.А.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
12 20 БОГАЧЁВ Илья 1996 10
10,0
12
12,0
11
11,0
(dnc)
(15,0)
(dnc)
(15,0)
dnc
15,0
12
12,0
12
12,0
12
12,0
13
13,0
97,0 12 Петухов С.Н.
Можайск
ДЮСШ по парусному спорту
13 33 АНАНЬЕВ Александр 1995 (ocs)
(15,0)
(dnf)
(15,0)
ocs
15,0
11
11,0
8
8,0
8
8,0
14
14,0
14
14,0
14
14,0
14
14,0
98,0 13 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ
14 22 ВОСТОРГОВ Максим 1999 12
12,0
13
13,0
12
12,0
(dnc)
(15,0)
(dnc)
(15,0)
dnc
15,0
13
13,0
13
13,0
13
13,0
12
12,0
103,0 14 Фролова М.А.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»

 

Класс: ДНК 6.8

 

Парус
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 68 Мельник Александра 1997 1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
(dnc)
(10,0)
10,0 1 Петров И.С.
Санкт-Петербург
2 90 Евграфов Матвей 1995 2
2,0
(4)
(4,0)
(5)
(5,0)
3
3,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
19,0 2 Петров И.С.
Санкт-Петербург
3 10 Шатулов Александр 1998 3
3,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
(dnc)
(10,0)
3
3,0
5
5,0
3
3,0
4
4,0
4
4,0
3
3,0
(dnc)
(10,0)
31,0 3 Петров И.С.
Санкт-Петербург
4 2 Клементьева Инна 1996 4
4,0
5
5,0
3
3,0
4
4,0
(dnf)
(10,0)
5
5,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
3
3,0
4
4,0
(dnc)
(10,0)
38,0 4 Петров И.С.
Санкт-Петербург
5 88 Бальзин Владимир 1996 5
5,0
(6)
(6,0)
6
6,0
6
6,0
(dnc)
(10,0)
4
4,0
4
4,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
2
2,0
49,0 5 Петров И.С., Бальзин В.Е.
Санкт-Петербург
6 47 Ножкин Владислав 1996 6
6,0
3
3,0
4
4,0
5
5,0
(dnc)
(10,0)
6
6,0
6
6,0
(dnf)
(10,0)
5
5,0
6
6,0
5
5,0
dnc
10,0
56,0 6 Петров И.С., Бальзин В.Е.
Санкт-Петербург
7 80 Ножкин Ростислав 1997 (dnc)
(10,0)
(dnc)
(10,0)
dnc
10,0
dns
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dns
10,0
dnc
10,0
3
3,0
93,0 7 Петров И.С., Бальзин В.Е.
Санкт-Петербург
8 5 Кокшаров Владислав 1995 (dnf)
(10,0)
(dnc)
(10,0)
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
100,0 8 Петров И.С.
Санкт-Петербург
9 33 Базанова Нина 1994 (dnf)
(10,0)
(dnf)
(10,0)
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
100,0 8 Петров И.С.
Санкт-Петербург

 

Класс: ДНК 5.0

 

Парус
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 7 Жилин Егор 2000 1
1,0
1
1,0
(ocs)
(11,0)
1
1,0
(dnf)
(11,0)
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
14,0 1 Петров И.С.
Санкт-Петербург
2 4 Коданев Никита 1999 (2)
(2,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
(dnc)
(11,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
16,0 2 Петров И.С.
Санкт-Петербург
3 13 Бойцова Любовь 1998 5
5,0
3
3,0
5
5,0
5
5,0
(dns)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
3
3,0
4
4,0
3
3,0
5
5,0
5
5,0
8
8,0
46,0 3 Петров И.С.
Санкт-Петербург
4 8 Сотников Алексей 1999 (dnf)
(11,0)
5
5,0
1
1,0
6
6,0
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnf
11,0
4
4,0
3
3,0
3
3,0
4
4,0
59,0 4 Петров И.С.
Санкт-Петербург
5 9 Сотников Игорь 1998 3
3,0
4
4,0
3
3,0
3
3,0
(dnc)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
5
5,0
4
4,0
6
6,0
9
9,0
59,0 5 Петров И.С.
Санкт-Петербург
6 222 Якубовский Вячеслав 2000 6
6,0
7
7,0
4
4,0
(dsq)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnf
11,0
6
6,0
7
7,0
9
9,0
3
3,0
75,0 6 Петров И.С.
Санкт-Петербург
7 3 Мулик Александр 1999 4
4,0
(dnc)
(11,0)
(ocs)
(11,0)
7
7,0
dnc
11,0
dnf
11,0
dnc
11,0
3
3,0
dnc
11,0
6
6,0
8
8,0
5
5,0
77,0 7 Петров И.С.
Санкт-Петербург
8 18 Караван Сергей 1999 (dnf)
(11,0)
6
6,0
(ocs)
(11,0)
4
4,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnf
11,0
dnc
11,0
7
7,0
7
7,0
90,0 8 Петров И.С.
Санкт-Петербург
9 1 Иванов Дмитрий 1998 (dnc)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnf
11,0
dnf
11,0
dnf
11,0
4
4,0
6
6,0
98,0 9 Петров И.С.
Санкт-Петербург
10 17 Кантор Григорий 1999 (dnf)
(11,0)
8
8,0
(ocs)
(11,0)
dns
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnf
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
107,0 10 Петров И.С.
Санкт-Петербург