Get Adobe Flash player

01 11 2009
Результаты соревнований Результаты соревнований 2010 год Открытое Первенство России 2010 Класс: Лазер, 470, 420, Луч, Европа

Открытое Первенство России 2010
Невская губа
23.08.2010 - 29.08.2010


Официальные результаты


Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/

Главный меритель_____________/Ю.И. Дегтярев/

Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/

Класс: Лазер


Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11
1 197401 СЕРЕЖКИН Виктор 1990 2 1 (3) (8) 1 1 1 1 3 1 1 12,0 1 Кадетов В.А. Ростовская обл., г. Таганрог
ЦСП-3
2 185335 ЗОТОВ Иван 1991 (7) 2 1 (7) 3 2 4 4 1 3 5 25,0 2 Чех В.Е., Евфимьевский А.В. г. Новороссийск
ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
ГМА им. Ф.Ф. Ушакова
3 191491 ЧЕХ Ян 1991 1 (ocs) 2 4 2 5 2 2 6 (9) 2 26,0 3 Чех В.Е., Евфимьевский А.В. г. Анапа
ГОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
4 189707 СЫСОЕВ Павел 1992 4 6 4 2 5 8 7 3 (10) (10) 7 46,0 4 Ванин С.Н. г.Долгопрудный
ГУМО "ЦЛВС"
ФПС Московской обл.
5 194128 ПУПОВСКИЙ Артем 1991 (12) 10 (13) 3 11 4 5 6 2 4 3 48,0 5 Ломакин Д.Б., Прокопенко И.И. Волгоградская обл., г. Камышин
МОУ ДОД ДЮСШ №5
6 189510 КОРШИКОВ Анатолий 1993 (14) 5 (11) 10 7 3 3 10 4 2 8 52,0 6 Шелудяков В.Е., Старцев А.В.,
Шульгин В.Б., Зузуля И.В.
Азов, Ростовская обл.
РО УОР / ОСДЮСШОР №9
7 195741 КАТАЕВ Денис 1992 (11) 4 8 1 4 6 6 7 (11) 11 9 56,0 7 Воробьев Ю.И. Новгородская область
СДЮСШОР, АУНО "ЦСП"
8 193256 РЫЖОВ Алексей 1990 5 3 7 (11) 10 9 8 (11) 5 5 4 56,0 8 Ломакин Д.Б., Прокопенко И.И. Волгоградская обл., г. Камышин
МОУ ДОД ДЮСШ №5
9 184788 ЦВЕТКОВ Вадим 1991 8 8 5 6 6 7 (11) 5 8 6 (11) 59,0 9 Старцев А.Н.,Терпигорев С.Е. г. Москва
ЭШВСМ "Хлебниково"
10 172755 НОСОВ Константин 1992 3 (ocs) 6 9 9 11 10 8 (13) 7 6 69,0 10 Гайдаенко Д.С., Уткин М.Н. Приморский край
я/к "Семь футов" "ПГУОР"
11 187578 ФИЛИППОВ Виктор 1991 6 (ocs) 9 5 8 (ocs) 9 9 7 8 10 71,0 11 Старцев А.Н., Хорошилов И.В. г. Москва
ЭШВСМ "Хлебниково", ДЮСШ "Спартак"
12 193253 ЗАХАРЧЕНКО Виктор 1991 10 9 10 12 (14) 12 (13) 13 12 12 13 103,0 12 Бочаров Е.В. г. Омск
БУ ОО "Омский губернаторский я/к"
13 172535 КОТЛЯРОВ Денис 1995 9 7 12 14 12 10 12 (dnf) (dnc) dnc dnf 110,0 13 Архипов А.А. г. Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб, ШВСМ
14 173541 МИНАЕВ Павел 1989 (15) 11 (15) 13 13 13 14 12 9 13 12 110,0 14 Балашов Д.А. г. Самара
ГУ ДО СДЮШОР, ФПС г.Самары
15 191853 КАПИТОНЕНКО Виктор 1991 13 12 14 15 16 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc 138,0 15 Паховский О.Н. г. Новороссийск
МГА им. Ф.Ф. Ушакова
16 188372 КУЗНЕЦОВ Дмитрий 1993 16 (dnc) (dnc) dnc 15 14 dnc dnf dnf dnc dnf 147,0 16 Хорошевская Е.В. Крондшадт
СПбГУ "КОСЦ"

 

Класс: 470


Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место дев. юн. Тренер Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11
1 9 ДЕНИСОВ Владимир
ГОРЕТЫЙ Денис
1992
1992
3 2 1 (4) 1 1 2 1 1 (4) 3 15,0 1 1 Заболотнов М.В. г. Анапа
ГОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
2 5 ШУВАЛОВА Виктория
ЗАХРЯМИНА Лилия
1990
1990
2 1 2 2 3 4 6 (7) 3 1 (8) 24,0 2 1 Хорошилов И.В. г. Москва
ГОУ ДОСН ЭШВСМ "Хлебниково"
3 11 ПИЛИПЕНКО Денис
АКИМЕНКО Андрей
1990
1993
1 4 9 7 (ocs) (dnc) 1 2 2 2 2 30,0 3 2 Егоров С., Чегуров А. г. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
4 15 ПИРОГОВА Анна
ЕРОХИНА Ирина
1993
1991
(7) 7 3 1 2 2 (8) 3 6 3 7 34,0 4 2 Хорошилов И.В., Заботин С. г. Москва
ГОУ ДОСН ЭШВСМ "Хлебниково"
5 44 КАСАТОВ Никита
ДМИТРИЕВ Андрей
1990
1992
5 3 5 5 5 3 3 (8) (8) 8 1 38,0 5 3 Насипов В.Ф., Мордвинова З.Н.,
Попенченко М.В.
г. Москва
ЭШВСМ "Хлебниково", ДЮСШ "Спартак"
ФПС Московской обл.
6 97 КИРИЛЮК Алиса
ГОЛУБКОВА Юлия
1990
1993
4 5 (7) 6 4 (7) 7 4 4 6 5 45,0 6 3 Ванин С.Н. г.Долгопрудный
ГУМО "ЦЛВС"
7 999 ГУСЕВА Анастасия
ДМИТРИЕВА Людмила
1992
1989
(10) 6 4 3 7 5 4 6 7 7 (10) 49,0 7 4 Зимин А.Н. Саратовская обл.
ГОУДОД "СОДЮСШ"/ШВСМ
8 21 ИОСИПЕНКО Даниил
РАГУЗОВ Евгений
1992
1991
8 (11) 6 (10) 6 8 5 5 5 5 4 52,0 8 4 Рулев В.Г., Зимин А.Н. Саратовская обл.
ГОУДОД "СОДЮСШ"/ШВСМ
9 28 ХОХЛОВ Олег
ШИЛИН Роман
1992
1990
(11) 8 11 8 (12) 6 9 11 10 9 6 78,0 9 5 Егоров С.М., Лаздин А.В. г. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
10 8 ВАСИЛЬЕВ Алексей
МОНАХОВ Валентин
1993
1991
6 9 10 9 10 9 10 9 (11) (dnc) 9 81,0 10 6 Чариков А.А. Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
11 700 ШУВАЛОВА Елена
ЧЕРНЯХОВСКАЯ Анжела
1991
1993
9 10 (13) 12 8 12 13 10 9 10 (dnf) 93,0 11 5 Хорошилов И.В., Чариков А.А. г. Москва
ГОУ ДОСН ЭШВСМ "Хлебниково"
12 171 СВЕТИКОВ Кирилл
НОСКОВ Александр
1993
1993
12 (ocs) 8 11 11 11 12 (13) 13 11 12 101,0 12 7 Кузьмин А.В., Журенкова Н.В.,
Кургузов С.Н.
Липецкая обл.
УФК СиТ
13 7 ПОСПЕЛОВА Валерия
ПЕРМИНОВА Анна
1992
1995
13 12 12 (14) 9 10 11 12 12 (dns) 11 102,0 13 6 Лихачева Л.В., Фомягина Л.Ю. г. Екатеринбург
МОУ ДОД ДЮСШ
14 17 БОРОВОЙ Денис
ГЛУШКОВ Алексей
1992
1992
(ocs) 13 14 13 13 13 14 14 14 (dnc) dnc 123,0 14 8 Белозерец А.Б. Темрюкский район
СДЮСШОР ВВС КК

 

Класс: 420


Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место дев. юн. Тренер Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11
1 54084 ЧЕХ Кристиан
ЧЕРЕНКОВ Максим
1994
1994
(dnc) rdg(c) 1 1 1 (dns) 1 2 1 1 4 13,0 1 1 Чех В.Е., Евфимьевский А.В. г. Анапа
ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
2 53706 БЕЗМЕНОВА Александра
БРЕСТЕР Валерия
1993
1992
1 3 3 2 3 1 3 3 (4) (4) 3 22,0 2 1 Насипов В.Ф., Кротова С.Н. г. Москва
ЭШВСМ "Хлебниково"
СШ "Строгино"
3 52960 БАНАЯН Даниил
ВЕРХЛИН Даниил
1995
1995
3 (ocs) 2 (12) 6 3 2 1 2 2 2 23,0 3 2 Егоров С., Архипов А.А.,
Андреев С.С.
г. Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
4 53707 ГРИГОРИН-РЯБОВ Иван
ХУМОНЕН Александр
1994
1995
4 5 (6) 4 2 2 (dnc) 4 3 5 1 30,0 4 3 Кротова С.Н., Чариков А.А.,
Насипов В.Ф.
г. Москва
ЭШВСМ "Хлебниково", ДЮСШ "Спартак"
СШ "Строгино"
5 52642 ИЛЮХИНА Анна
ЛОГВИНОВА Анастасия
1994
1993
5 2 4 5 4 4 6 7 6 (8) (dnf) 43,0 5 2 Ларцева Т.Е., Кротова С.Н.,
Насипов В.Ф.
г. Москва
ЭШВСМ "Хлебниково", ДЮСШ "Спартак"
СШ "Строгино"
6 77 КИРИЛЮК Павел
ОБЛОВ Денис
1993
1993
2 4 (7) (7) 7 5 4 5 5 6 5 43,0 6 4 Ванин С.Н. г.Долгопрудный
ФПС Московской обл.
7 1 КУЧЕРЕНКО Борис
ВЕЛИКАНОВ Вадим
1994
1994
6 6 5 8 5 6 5 6 (9) (dnf) 8 55,0 7 5 Зимин П.А. Саратовская обл.
МУДОД "ЦДЮСШ"
8 52954 ЧЕХОВА Светлана
КРЮЧКОВА Анастасия
1994
1995
7 8 (10) 3 8 7 8 (10) 10 10 7 68,0 8 3 Шелудяков В.Е., Старцев А.В.,
Шульгин В.Б., Зузуля И.В.
Ростовская обл., г. Азов
РО УОР / ОСДЮСШОР №9
9 51993 ВЕЛИКАНОВА Татьяна
СТОКОЛЕСОВА Яна
1993
1994
9 7 8 (10) 9 (10) 7 8 8 9 6 71,0 9 4 Рулев В.Г., Быкова А.Ю. Саратовская обл.
ГОУДОД "СОДЮСШ"/ШВСМ
10 52457 КРАВЧЕНКО Марина
СУВОРОВА Александра
1996
1996
10 9 9 (11) 10 8 10 9 (11) 3 9 77,0 10 5 Кротова С.Н., Насипов В.Ф. г. Москва
ЭШВСМ "Хлебниково", ДЮСШ "Спартак"
СШ "Строгино"
11 52641 КОЧКИНА Екатерина
ГЛАДЫШЕВА Анастасия
1994
1992
(ocs) 10 (ocs) 6 11 9 9 12 7 7 dnf 85,0 11 6 Созыкин В.А. Челябинская обл., г. Челябинск
ЧОФСОО "ФПС Челябинской области"
СДЮCШОР
12 52958 ПЕРЕВАЛОВА Екатерина
НАДЁЖКИНА Кристина
1994
1993
8 (dnc) 11 9 12 11 (dnc) 11 dnc dnc dnc 104,0 12 7 Новиков Ф.В. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР", я/к "Искра"
13 11 КАРМАНОВ Иван
РУДЕНКО Максим
1993
1993
(ocs) 11 12 13 13 12 (dnf) dnc dnc dnc dnc 117,0 13 6 Ломакин Д.Б., Прокопенко И.И. Волгоградская обл., г. Камышин
МОУ ДОД ДЮСШ №5

 

Класс: Луч


Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11
1 76 ПРОКОПЕНКО Роман 1989 (ocs) (ocs) 1 4 3 1 2 1 1 1 1 15,0 1 Ломакин Д.Б., Прокопенко И.И. Волгоградская обл., г. Камышин
МОУ ДОД ДЮСШ №5
2 123 ЯНИЦКИЙ Андрей 1991 (2) 2 (6) 1 2 2 1 2 2 2 2 16,0 2 Меркулова Н.Н. г. Тольятти
я/к "Дружба", ГУДО СДЮШОР
3 7 МОСКВИЧЕВ Арсений 1992 4 1 2 2 1 (5) (5) 3 4 3 4 24,0 3 Андреев С.С., Максимова Е.В.,
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
4 43 ВОРОБЬЕВ Сергей 1989 1 (6) 3 3 (6) 3 3 6 5 4 5 33,0 4 Воробьев Ю.И. Новгородская область
СДЮСШОР, АУНО "ЦСП"
5 52 СЕРЕБРЯКОВ Степан 1991 (7) 4 4 5 5 4 6 4 3 (7) 3 38,0 5 Федоров М.В. Самара
ГУ ДО СДЮШОР, ФПС г.Самары
6 78 ЗОЛОТНИЦЫН Виталий 1993 (ocs) 3 (8) 7 4 6 4 5 6 6 6 47,0 6 Беляевский П.П., Овчинников В.В. Самарская обл.
ГУДО "СДЮШОР", я/к"Остров сокровищ"
7 32 ШУТОВ Александр 1991 (ocs) 5 (9) 6 9 7 7 9 9 5 7 64,0 7 Федоров М.В. Самара
ГУ ДО СДЮШОР, ФПС г.Самары
8 21 СВЯТОВ Иван 1989 6 7 5 9 7 9 (10) 7 7 8 (dnf) 65,0 8 Воейков В.А. Ярославская обл., г. Рыбинск
СДЮСШОР №8
9 2 МОСКВИН Андрей 1991 3 (8) 7 8 8 8 8 8 8 (9) 8 66,0 9 Осколков А.Г. Архангельская обл.
10 3 МИНЯКОВ Дмитрий 1989 5 10 (ocs) (11) 10 11 9 10 10 10 10 85,0 10 Овсянников А.В. г. Нижний Новгород
я/к "Ока", ГФСК "Локомотив"
11 44 ГУРЬЯНОВ Иван 1994 9 9 10 10 12 10 11 11 (13) (13) 9 91,0 11 Овсянников А.В. г. Нижний Новгород
я/к "Ока", ГФСК "Локомотив"
12 8 КОКТЫШ Евгений 1990 11 13 12 13 11 (dnf) (14) 12 11 11 11 105,0 12 Андреев С.С., Максимова Е.В.,
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
13 697 БАТРАКОВ Иван 1993 8 12 11 (15) (14) 12 13 13 12 14 12 107,0 13 Пикунов М.Е. Тверь
ГОУ ДОД СДЮСШОР по видам гребли
14 761 ПРЯХИН Евгений 1992 10 11 13 12 13 13 12 14 (15) 12 (dnf) 110,0 14 Архипов А.А. г. Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб, ШВСМ
15 698 ТЯПКИН Кирилл 1994 12 (dnc) 14 14 15 (dnf) dnf dnf 14 15 dnf 135,0 15 Пикунов М.Е. Тверь
ГОУ ДОД СДЮСШОР по видам гребли
16 699 ВАВИЛОВ Алексей 1994 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 153,0 16 Пикунов М.Е. Тверь
ГОУ ДОД СДЮСШОР по видам гребли

 

Класс: Европа


Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место дев. юн. Тренер Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11
1 2407 БУБНОВ Вячеслав 1992 (1) 1 1 1 1 (2) 1 1 1 1 1 9,0 1 1 Жуков В.В. г.о. Тольятти
я/к "Химик", КСДЮСШОР
2 1 КУВАЕВ Виталий 1996 2 3 3 3 3 1 (dnc) (4) 3 2 2 22,0 2 2 Малетин И.А. г.о. Тольятти
я/к "Дружба", КСДЮСШОР
3 17 ПОЛЕЖАЕВА Елизавета 1993 3 (5) 4 4 5 (dnf) 2 2 2 3 3 28,0 3 1 Лапкин С.М. г. Санкт-Петербург
Лен ВМБ
4 2 ФИЛОНЕНКО Артур 1993 (6) 4 (ocs) 2 4 3 3 3 4 5 4 32,0 4 3 Малетин И.А., Моторин П.М. г.о. Тольятти
я/к "Химик", СДЮСШОР
5 6 ИСАЕВ Вадим 1995 5 (6) 5 6 6 4 4 5 (dns) 4 5 44,0 5 4 Чекашкина Р.А., Малетин И.А. г.о. Тольятти
я/к "Дружба", КСДЮСШОР
6 13 ШЕВЛЯКОВА Юлия 1993 4 2 2 5 2 5 (dns) (dns) dnc dnc dnc 47,0 6 2 Кузьмин А.В., Журенкова Н.В. Липецкая обл.
УФК, СиТ
7 7 КОМПАНИЕЦ Иван 1994 (8) (dnc) 6 8 8 6 6 6 5 6 7 58,0 7 5 Белозерец А.Б. Темрюкский район
СДЮСШОР ВВС КК
8 202 САДОВ Сергей 1995 (7) (7) 7 7 7 7 5 7 6 7 6 59,0 8 6 Лапкин С.М. г. Санкт-Петербург
Лен ВМБ