Get Adobe Flash player

Занятие 25.01. 2009 года

МАЙСКАЯ РЕГАТА 2011

Майская регата 2011
Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб профсоюзов
13.05.2011 - 22.05.2011


Официальные результаты

 

Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./

Главный меритель_____________/Карякин П.М./

Главный секретарь_____________/Боброва К.Б./

Класс: Луч


Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12
1 RUS 765 КОНОВАЛОВ
Виталий
1981 м КМС (1) (1) 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10,0 1 Архипов А.А
2 RUS 761 ХУДСКИЙ
Василий
1990 м 3 (3) (2) 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 20,0 2 Архипов А.А
3 RUS 112 ДЕДУШЕНКО
Виктор
1987 м б/р 2 (3) 3 3 3 3 3 3 3 3 (4) 3 29,0 3 Русакова И. В.
4 RUS 2 ШУБАКОВ
Алексей
1983 м 1 (DNF) (4) 4 4 4 4 4 4 4 4 3 4 39,0 4 Архипов А.А

 

Класс: Луч-мини


Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12
1 RUS 495 ДЕДУШЕНКО
Алина
1993 3 (2) 2 2 1 1 1 1 1 1 1 (DNF) 1 12,0 1 Русакова И. В.
2 RUS 91 НЕДОШИВИН
Михаил
1996 1 1 1 (DNC) (DNC)

DNC

DNC DNC 2 2 DNF 2 29,0 2 Русакова И. В.
3 RUS 972 ПЕТРОВ
Олег
1993 3 3 (DNC) 3 (DNF)

DNC

DNC 2 3 3 DNF 3 35,0 3 Русакова И. В.
4 RUS 156

ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ
Андрей

1998 (DNC) (DNC) DNC 2 2 2 2 DNC DNC DNC DNF 4 37,0 4 Русакова И. В.

 

Класс: Луч-радиал


Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12
1 RUS 26 СЕВАСТЬЯНОВА
Юлия
1981 ж КМС (1) (1) 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10,0 1 Архипов А.А
2 RUS 13 ТЕРСИНЦЕВА
Татьяна
1989 ж 2 2 (DNC) (DNC) DNC 2 3 2 2 2 2 3 3 25,0 2 Русакова И. В.
3 RUS 13а РОДИГИН
Юрий
1995 м (DNC) (DNC) DNC DNC 3 2 3 DNC DNC DNC 2 2 32,0 3 Архипов А.А

 

Класс: Кадет


Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6
1 RUS 9007 НЕДОШИВИН Григорий
КОЛЕСОВ Глеб
1998
1999
м
м

б/р
(DNC) DNC 2 2 1 1 9,0 1 Архипов А.А
Архипов А.А
2 RUS 9001 КУПОВЫХ Иван
ГАВРИЧЕНКОВ Роман
1996
1997
м
м

(DNC) DNC 1 1 2 2 9,0 2 Архипов А.А
Архипов А.А

 

Класс: Оптимист


Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12
1 RUS 555 КАНАФЬЕВ
Никита
2000 м 1 1 2 2 2 (3) (3) 1 1 2 1 2 15,0 1 Семёнов С.В., Быкова А.А.
2 RUS 999 МАЛЬЦЕВ
Семён
2001 м 2 2 (3) 1 (3) 2 2 2 2 1 2 1 17,0 2 Семёнов С.В., Быкова А.А.
3 RUS 3 БОРОВКОВ
Пётр
2000 м 4 3 4 (6) (7) 6 6 4 4 3 3 4 41,0 3 Семёнов С.В., Быкова А.А.
4 RUS 11 ВЕРЛЕН
Константин
1997 м б/р 3 4 5 (DNS) 8 (9) 7 3 3 5 5 7 50,0 4 Русакова И. В.
5 RUS 133 НИКИТИН
Иван
2000 м (DNC) (DNC) DNC 3 OCS 7 10 5 5 4 4 6 72,0 5 Семёнов С.В., Быкова А.А.
6 RUS 5 ШАПОШНИКОВ
Максим
2003 м (DNF) 5 7 7 9 11 11 (DNF) 6 6 7 8 77,0 6 Семёнов С.В., Быкова А.А.
7 RUS 71 ШАМСИЕВ
Ильдар
1998 м (DNC) (DNC) DNC 5 5 8 8 DNC DNC DNC 8 3 93,0 7 Русакова И. В.
8 RUS 58 РУСЕЦКАЯ
Анна
1999 ж (DNC) (DNC) 1 DNF 4 4 5 DNC DNC DNC DNC DNC 98,0 8 Семёнов С.В., Быкова А.А.
9 RUS 89 ГАЛЛО
Виталий
1997 м (DNC) (DNC) DNC DNC 1 1 1 DNC DNC DNC DNC DNC 101,0 9 Архипов А.А
10 RUS 43 АНДРЕЕВ
Василий
2002 м (DNC) (DNC) DNC 4 6 5 4 DNC DNC DNC DNC DNC 103,0 10 Семёнов С.В., Быкова А.А.
11 RUS 11RUS БОРОВКОВА
Лиза
2002 ж (DNF) (DNF) 6 DNF OCS 10 9 DNC DNC DNC 6 5 106,0 11 Семёнов С.В., Быкова А.А.
12 RUS 1 КРАВЧЕНКО
Иван
2000 м б/р (DNC) (DNC) DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC ---- ---- Русакова И. В.
13 RUS 767 БОРКОВА
Анита
1999 ж (DNC) (DNC) DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC ---- ---- Архипов А.А