Get Adobe Flash player

17-20 августа 2010
Результаты соревнований Майская регата 2009 года

Майская регата 2009

Майская регата 2009 года
Акватория Невской губы и СПб Речного яхт-клуба

08.05.2009 - 24.05.2009


Председатель ГК___________/В.А. Буркалов/  Главный меритель­­­­­ _________ /В.А. Буркалов/ Главный секретарь_________/М.А. Суровцева/


Официальные результаты, класс "Луч"


Номер
на парусе

Участник (ФИО)

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

Очки

Место

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 2

Севастьянова Юлия

1
1,00

1
1,00

(2)
(2,00)

1
1,00

(2)
(2,00)

1
1,00

1
1,00

1
1,00

2
2,00

1
1,00

9,00

1

2

RUS 765

Коновалов Виталий

3
3,00

3
3,00

(4)
(4,00)

(5)
(5,00)

3
3,00

3
3,00

2
2,00

2
2,00

1
1,00

2
2,00

19,00

2

3

RUS 9

Кудряшов Алексей

2
2,00

2
2,00

1
1,00

2
2,00

4
4,00

2
2,00

(dnc)
(7,00)

(dnc)
(7,00)

dnc
7,00

3
3,00

23,00

3

4

RUS 8

Адамьян Михаил

(dnc)
(7,00)

(dnc)
(7,00)

dnc
7,00

3
3,00

1
1,00

5
5,00

dnc
7,00

dnc
7,00

dnc
7,00

4
4,00

41,00

4

5

RUS 649

Барбин Максим

5
5,00

5
5,00

3
3,00

4
4,00

6
6,00

6
6,00

(dnc)
(7,00)

(dnc)
(7,00)

dnc
7,00

dnc
7,00

43,00

5

6

RUS 15

Чижик Глеб

4
4,00

4
4,00

(dns)
(7,00)

6
6,00

5
5,00

4
4,00

(dnc)
(7,00)

dnc
7,00

dnc
7,00

dnc
7,00

44,00

6

Официальные результаты, класс "Луч-мини"


Номер
на парусе

Участник (ФИО)

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

Очки

Место

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 477

Лукин Сергей

4
4,00

3
3,00

1
1,00

(ocs)
(16,00)

1
1,00

(dns)
(16,00)

1
1,00

2
2,00

1
1,00

1
1,00

14,00

1

2

RUS 47

Краснов Сергей

1
1,00

1
1,00

(5)
(5,00)

2
2,00

4
4,00

2
2,00

2
2,00

1
1,00

2
2,00

(dsq)
(16,00)

15,00

2

3

RUS 55

Ларенкова Марина

2
2,00

2
2,00

3
3,00

1
1,00

2
2,00

1
1,00

(dnc)
(16,00)

(dnc)
(16,00)

dnc
16,00

2
2,00

29,00

3

4

RUS 3972

Быкова Елизавета

(9)
(9,00)

8
8,00

4
4,00

5
5,00

(11)
(11,00)

4
4,00

4
4,00

4
4,00

5
5,00

7
7,00

41,00

4

5

RUS 9

Пряхин Евгений

7
7,00

5
5,00

7
7,00

(10)
(10,00)

8
8,00

(ocs)
(16,00)

5
5,00

3
3,00

3
3,00

6
6,00

44,00

5

6

RUS б/н

Рыжук Артем

8
8,00

6
6,00

(10)
(10,00)

4
4,00

6
6,00

8
8,00

8
8,00

7
7,00

4
4,00

(dnc)
(16,00)

51,00

6

7

RUS 161

Кузнецов Андрей

6
6,00

10
10,00

8
8,00

(11)
(11,00)

(13)
(13,00)

7
7,00

6
6,00

8
8,00

6
6,00

9
9,00

60,00

7

8

RUS 473

Борцов Эмиль

12
12,00

(13)
(13,00)

13
13,00

8
8,00

7
7,00

6
6,00

3
3,00

6
6,00

(ocs)
(16,00)

8
8,00

63,00

8

9

RUS 57

Верхлин Даниил

3
3,00

7
7,00

9
9,00

7
7,00

3
3,00

(ocs)
(16,00)

(dnc)
(16,00)

dnc
16,00

dnc
16,00

3
3,00

64,00

9

10

RUS 476

Еремеев Ярослав

13
13,00

11
11,00

6
6,00

9
9,00

5
5,00

5
5,00

(dnc)
(16,00)

(dnc)
(16,00)

dnc
16,00

5
5,00

70,00

10

11

RUS 16

Гостев Сергей

5
5,00

4
4,00

2
2,00

3
3,00

10
10,00

(dns)
(16,00)

(dnc)
(16,00)

dnc
16,00

dnc
16,00

dnc
16,00

72,00

11

12

RUS 4

Дедушенко Алина

11
11,00

(12)
(12,00)

11
11,00

12
12,00

12
12,00

(ocs)
(16,00)

7
7,00

5
5,00

7
7,00

10
10,00

75,00

12

13

RUS 3

Терсинцева Татьяна

10
10,00

9
9,00

12
12,00

6
6,00

9
9,00

3
3,00

(dnc)
(16,00)

(dnc)
(16,00)

dnc
16,00

dnc
16,00

81,00

13

14

RUS 56

Лебедев Андрей

(dnc)
(16,00)

(dnc)
(16,00)

dnc
16,00

dnc
16,00

dnc
16,00

dnc
16,00

dnc
16,00

dnc
16,00

dnc
16,00

4
4,00

116,00

14

15

RUS 60

Фролов Роман

(dnc)
(16,00)

(dnc)
(16,00)

dnc
16,00

dnc
16,00

dnc
16,00

dnc
16,00

dnc
16,00

dnc
16,00

dnc
16,00

dnc
16,00

128,00

-


Официальные результаты, класс "Оптимист"


Номер
на парусе

Участник (ФИО)

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

Очки

Место

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 254

Арсеньева Вероника

4
4,00

3
3,00

1
1,00

1
1,00

1
1,00

(dsq)
(31,00)

(11)
(11,00)

7
7,00

6
6,00

4
4,00

27,00

1

2

RUS 476

Лукин Андрей

3
3,00

2
2,00

3
3,00

7
7,00

4
4,00

2
2,00

6
6,00

2
2,00

(ocs)
(31,00)

(9)
(9,00)

29,00

2

3

RUS 767

Боркова Анита

2
2,00

4
4,00

4
4,00

4
4,00

3
3,00

3
3,00

(9)
(9,00)

(14)
(14,00)

8
8,00

6
6,00

34,00

3

4

RUS 477

Гречка Сергей

5
5,00

6
6,00

5
5,00

2
2,00

7
7,00

1
1,00

5
5,00

5
5,00

(10)
(10,00)

(dnf)
(31,00)

36,00

4

5

RUS 89

Галло Виталий

6
6,00

7
7,00

(ocs)
(31,00)

3
3,00

2
2,00

5
5,00

4
4,00

6
6,00

7
7,00

(8)
(8,00)

40,00

5

6

RUS 160

Касинский Дмитрий

(ocs)
(31,00)

8
8,00

7
7,00

9
9,00

9
9,00

4
4,00

(15)
(15,00)

10
10,00

11
11,00

12
12,00

70,00

6

7

RUS 29

Банаян Даниил

1
1,00

1
1,00

2
2,00

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

1
1,00

3
3,00

3
3,00

dnc
31,00

73,00

7

8

RUS 17

Осипов Василий

(dns)
(31,00)

10
10,00

8
8,00

8
8,00

8
8,00

8
8,00

10
10,00

12
12,00

(dnf)
(31,00)

10
10,00

74,00

8

9

RUS 16

Левахина Карина

8
8,00

5
5,00

6
6,00

11
11,00

6
6,00

10
10,00

17
17,00

(21)
(21,00)

(ocs)
(31,00)

13
13,00

76,00

9

10

RUS 49

Недошивин Григорий

9
9,00

11
11,00

9
9,00

5
5,00

11
11,00

6
6,00

12
12,00

13
13,00

(dnf)
(31,00)

(14)
(14,00)

76,00

10

11

RUS 47

Иванов Виктор

7
7,00

9
9,00

11
11,00

10
10,00

5
5,00

7
7,00

14
14,00

17
17,00

(ocs)
(31,00)

(19)
(19,00)

80,00

11

12

RUS 2

Макарова Анна

10
10,00

15
15,00

13
13,00

13
13,00

10
10,00

11
11,00

(20)
(20,00)

19
19,00

(ocs)
(31,00)

15
15,00

106,00

12

13

RUS 4

Чугунов Артем

12
12,00

13
13,00

16
16,00

14
14,00

15
15,00

12
12,00

24
24,00

23
23,00

(dnf)
(31,00)

(dnf)
(31,00)

129,00

13

14

RUS 24

Рассказов Павел

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

3
3,00

1
1,00

5
5,00

3
3,00

136,00

14

15

RUS 41

Москвичев Александр

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

2
2,00

9
9,00

1
1,00

2
2,00

138,00

15

16

RUS 9

Шевченко Дмитрий

(ocs)
(31,00)

12
12,00

10
10,00

6
6,00

12
12,00

(ocs)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

11
11,00

144,00

16

17

RUS 6

Мартынова Александра

(ocs)
(31,00)

14
14,00

14
14,00

12
12,00

14
14,00

(dnc)
(31,00)

21
21,00

20
20,00

ocs
31,00

20
20,00

146,00

17

18

RUS 95

Головнин Богдан

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

7
7,00

11
11,00

2
2,00

7
7,00

151,00

18

19

RUS 475

Шестопалов Андрей

(ocs)
(31,00)

16
16,00

15
15,00

15
15,00

16
16,00

13
13,00

23
23,00

24
24,00

(dnf)
(31,00)

dnc
31,00

153,00

19

20

RUS 21(д)

Калинина Елена

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

13
13,00

16
16,00

4
4,00

5
5,00

162,00

20

21

RUS 99

Третьяков Дмитрий

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

8
8,00

4
4,00

dsq
31,00

1
1,00

168,00

21

22

RUS 114

Гавриченков Роман

11
11,00

(ocs)
(31,00)

12
12,00

(ocs)
(31,00)

13
13,00

9
9,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

ocs
31,00

169,00

22

23

RUS 777

Канафьев Никита

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

19
19,00

15
15,00

ocs
31,00

18
18,00

207,00

23

24

RUS 141

Усачев Даниил

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

16
16,00

ocs
31,00

9
9,00

dnc
31,00

211,00

24

25

RUS 58

Русецкая Анна

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

18
18,00

8
8,00

ocs
31,00

dnc
31,00

212,00

25

26

RUS 11

Мальцев Семен

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

22
22,00

18
18,00

ocs
31,00

dnf
31,00

226,00

26

27

RUS 8

Никитин Иван

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

16
16,00

233,00

27

28

RUS 3

Смирнов Николай

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

25
25,00

22
22,00

ocs
31,00

dnf
31,00

233,00

28

29

RUS б/н2

Логинов Владимир

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

17
17,00

234,00

29

30

RUS 21

Недошивин Михаил

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

248,00

-


Официальные результаты, класс "Оптимист" , зачет среди мальчиков


Номер
на парусе

Участник (ФИО)

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

Очки

Место

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 476

Лукин Андрей

3
3,00

2
2,00

3
3,00

7
7,00

4
4,00

2
2,00

6
6,00

2
2,00

(ocs)
(31,00)

(9)
(9,00)

29,00

1

2

RUS 477

Гречка Сергей

5
5,00

6
6,00

5
5,00

2
2,00

7
7,00

1
1,00

5
5,00

5
5,00

(10)
(10,00)

(dnf)
(31,00)

36,00

2

3

RUS 89

Галло Виталий

6
6,00

7
7,00

(ocs)
(31,00)

3
3,00

2
2,00

5
5,00

4
4,00

6
6,00

7
7,00

(8)
(8,00)

40,00

3

4

RUS 160

Касинский Дмитрий

(ocs)
(31,00)

8
8,00

7
7,00

9
9,00

9
9,00

4
4,00

(15)
(15,00)

10
10,00

11
11,00

12
12,00

70,00

4

5

RUS 29

Банаян Даниил

1
1,00

1
1,00

2
2,00

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

1
1,00

3
3,00

3
3,00

dnc
31,00

73,00

5

6

RUS 17

Осипов Василий

(dns)
(31,00)

10
10,00

8
8,00

8
8,00

8
8,00

8
8,00

10
10,00

12
12,00

(dnf)
(31,00)

10
10,00

74,00

6

7

RUS 49

Недошивин Григорий

9
9,00

11
11,00

9
9,00

5
5,00

11
11,00

6
6,00

12
12,00

13
13,00

(dnf)
(31,00)

(14)
(14,00)

76,00

7

8

RUS 47

Иванов Виктор

7
7,00

9
9,00

11
11,00

10
10,00

5
5,00

7
7,00

14
14,00

17
17,00

(ocs)
(31,00)

(19)
(19,00)

80,00

8

9

RUS 4

Чугунов Артем

12
12,00

13
13,00

16
16,00

14
14,00

15
15,00

12
12,00

24
24,00

23
23,00

(dnf)
(31,00)

(dnf)
(31,00)

129,00

9

10

RUS 24

Рассказов Павел

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

3
3,00

1
1,00

5
5,00

3
3,00

136,00

10

11

RUS 41

Москвичев Александр

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

2
2,00

9
9,00

1
1,00

2
2,00

138,00

11

12

RUS 9

Шевченко Дмитрий

(ocs)
(31,00)

12
12,00

10
10,00

6
6,00

12
12,00

(ocs)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

11
11,00

144,00

12

13

RUS 95

Головнин Богдан

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

7
7,00

11
11,00

2
2,00

7
7,00

151,00

13

14

RUS 475

Шестопалов Андрей

(ocs)
(31,00)

16
16,00

15
15,00

15
15,00

16
16,00

13
13,00

23
23,00

24
24,00

(dnf)
(31,00)

dnc
31,00

153,00

14

15

RUS 99

Третьяков Дмитрий

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

8
8,00

4
4,00

dsq
31,00

1
1,00

168,00

15

16

RUS 114

Гавриченков Роман

11
11,00

(ocs)
(31,00)

12
12,00

(ocs)
(31,00)

13
13,00

9
9,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

ocs
31,00

169,00

16

17

RUS 777

Канафьев Никита

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

19
19,00

15
15,00

ocs
31,00

18
18,00

207,00

17

18

RUS 141

Усачев Даниил

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

16
16,00

ocs
31,00

9
9,00

dnc
31,00

211,00

18

19

RUS 11

Мальцев Семен

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

22
22,00

18
18,00

ocs
31,00

dnf
31,00

226,00

19

20

RUS 8

Никитин Иван

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

16
16,00

233,00

20

21

RUS 3

Смирнов Николай

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

25
25,00

22
22,00

ocs
31,00

dnf
31,00

233,00

21

22

RUS б/н2

Логинов Владимир

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

17
17,00

234,00

22

23

RUS 21

Недошивин Михаил

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

248,00

-

Официальные результаты, класс "Оптимист", зачет среди девочек


Номер
на парусе

Участник (ФИО)

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

Очки

Место

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 254

Арсеньева Вероника

4
4,00

3
3,00

1
1,00

1
1,00

1
1,00

(dsq)
(31,00)

(11)
(11,00)

7
7,00

6
6,00

4
4,00

27,00

1

2

RUS 767

Боркова Анита

2
2,00

4
4,00

4
4,00

4
4,00

3
3,00

3
3,00

(9)
(9,00)

(14)
(14,00)

8
8,00

6
6,00

34,00

2

3

RUS 16

Левахина Карина

8
8,00

5
5,00

6
6,00

11
11,00

6
6,00

10
10,00

17
17,00

(21)
(21,00)

(ocs)
(31,00)

13
13,00

76,00

3

4

RUS 2

Макарова Анна

10
10,00

15
15,00

13
13,00

13
13,00

10
10,00

11
11,00

(20)
(20,00)

19
19,00

(ocs)
(31,00)

15
15,00

106,00

4

5

RUS 6

Мартынова Александра

(ocs)
(31,00)

14
14,00

14
14,00

12
12,00

14
14,00

(dnc)
(31,00)

21
21,00

20
20,00

ocs
31,00

20
20,00

146,00

5

6

RUS 21(д)

Калинина Елена

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

13
13,00

16
16,00

4
4,00

5
5,00

162,00

6

7

RUS 58

Русецкая Анна

(dnc)
(31,00)

(dnc)
(31,00)

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

dnc
31,00

18
18,00

8
8,00

ocs
31,00

dnc
31,00

212,00

7