Get Adobe Flash player

Майская регата 2010
Результаты соревнований Результаты соревнований 2011 год Кубок порт Приморск 2011 год (все классы)

Кубок порт Приморск 2011 год (все классы)

Кубок Порта  Приморск

17.07 – 21.07.2011

Место проведения: Финский залив, пролив Бъерке Зунд

Класс: Луч


Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 765 Коновалов Виталий 1981 1 (1) (1) 1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 1 Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб ШВСМпоВВС
2 761 Худский Василий 1990 1 (2) 2 2 2 (3) 2 2 2 2 2 16,0 2 Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб ШВСМпоВВС
3 686 Караваев Дмитрий 1995 1 (3) 3 (4) 3 2 3 3 3 3 3 23,0 3 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
4 16 Карпычев Егор 1987 б/р 4 4 3 4 4 4 4 (dns) (dnc) dnc 33,0 4 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит
5 б/н Контареро Александр 1982 б/р (5) 5 5 5 5 5 (dnf) 4 4 4 37,0 5 Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб ШВСМпоВВС


Класс: Луч-Радиал


Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место ю д Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 26 Севастьянова Юлия 1989 1 (1) 1 1 1 1 (2) 1 1 1 1 8,0 1   1 Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб ШВСМпоВВС
2 477 Лукин Сергей 1996 КМС 2 (4) (4) 2 3 1 2 2 2 2 16,0 2 1   Главацкий М.Ю.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
3 22 Ридель Виталий 1994 КМС (3) 2 (3) 3 2 3 3 3 3 3 22,0 3 2   Синицын А.Ю., Фомина М.А.
Москва
ГОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы»
4 98 Компаниец Валерия 1991 1 (5) 5 2 4 4 5 5 4 (dns) 4 33,0 4   2 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
5 13 Терсинцева Татьяна 1987 2 4 3 (5) (5) 5 4 4 5 4 5 34,0 5   3 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов


Класс: Лазер


Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 18939 Краснов Сергей 1992 КМС (1) (1) 1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 1 Главацкий М.Ю.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
2 172535 Пряхин Евгений 1992 2 2 (3) 2 2 2 2 2 2 (3) 16,0 2 Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб ШВСМпоВВС
3 188372 Кузнецов Дмитрий 1993 1 (3) (3) 2 3 3 3 3 3 3 2 22,0 3 Хорошевская Е.В., Музяков В.А.
Кронштадт
СПбГУ «КОСЦ»


Класс: Луч-мини


Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место ю д Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 55 Иванов Александр 1994 1 (7) (6) 2 1 2 1 2 1 1 10,0 1 1   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
2 57 Мартынова Александра 1995 1 1 3 1 2 1 2 (6) 2 (4) 12,0 2   1 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
3 473 Пузанов Константин 1996 2 3 2 3 (5) 4 5 4 (7) 5 26,0 3 2   Главацкий М.Ю.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
4 61 Кузнецов Илья 1997 (5) (5) 5 4 5 3 3 3 3 26,0 4 3   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
5 23 Карулин Владислав 1996 (8) 1 6 (8) 7 6 1 6 8 35,0 5 4   Синицын А.Ю., Фомина М.А.
Москва
ГОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы»
6 495 Дедушенко Алина 1993 3 6 7 (8) 6 3 7 8 (12) 2 39,0 6   2 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
7 470 Киселёв Константин 1994 3 4 (10) 4 (9) 9 8 7 5 6 43,0 7 5   Главацкий М.Ю.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
8 60 Ковшов Александр 1994 (9) 8 9 3 8 4 5 (dsq) 7 44,0 8 6   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
9 91 Недошивин Михаил 1996 2 9 10 (11) 10 10 9 (14) 9 59,0 9 7   Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб ШВСМпоВВС
10 62 Магомедова Патимат 1993 1 (ocs) 12 7 7 11 9 (dnf) 4 11 61,0 10   3 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
11 477 Кузнецов Андрей 1996 (ocs) 4 11 (12) 6 11 12 8 10 62,0 11 8   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит
12 58 Магомедов Гасан 1997 10 16 12 14 (18) (18) 11 10 12 85,0 12 9   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
13 471 Юхневич Лилия 1993 3 11 11 (16) 10 13 15 (dnf) 16 13 89,0 13   4 Романов К.А.
Сясьстрой
МОУ ДОД «Центр ДЮТиПС»
14 49 Осипов Василий 1996 (ocs) 13 17 15 14 12 (dnf) 11 15 97,0 14 10   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
15 52 Яковлева Анастасия 1994 1 14 14 13 (18) 12 13 (dnf) 15 17 98,0 15   5 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
16 479 Пятничук Роман 1997 12 (18) 18 13 17 (19) 10 17 14 101,0 16 11   Главацкий М.Ю.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
17 972 Петров Олег 1993 (dnc) 15 15 16 16 16 (dnf) 9 dnc 107,0 17 12   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
18 478 Типусяк Павел 1996 б/р 15 17 14 17 (19) 17 (dnf) 13 16 109,0 18 13   Главацкий М.Ю.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
19 б/н Куповых Иван 1998 13 (19) 19 19 15 14 (dnf) 18 18 116,0 19 14   Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб ШВСМпоВВС


Класс: Zoom-8


Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 73 Шевченко Дмитрий 1996 (2) (3) 1 1 1 1 2 1 1 8,0 1 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит
2 26 Горин Владислав 1998 1 1 (4) (4) 2 2 4 3 2 15,0 2 Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
3 72 Борисов Никита 1997 (4) 2 (3) 2 3 3 3 2 3 18,0 3 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит
4 35 Гусев Дмитрий 1994 1 3 (5) 5 (dns) 4 4 1 4 5 26,0 4 Хорошевская Е.В., Музяков В.А.
Кронштадт
СПбГУ «КОСЦ»
5 56 Иванов Виктор 1995 5 4 2 3 (dnc) (dnc) 7 5 ocs 35,0 5 Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
6 52 Калиниченко Яков 1997 (7) (6) 6 5 5 5 5 6 4 36,0 6 Лапкин С.
Санкт-Петербург
81 Спортивный клуб ВМФ
7 39 Крепин Даниил 1996 1 (8) (8) 8 6 6 6 6 8 7 47,0 7 Хорошевская Е.В., Музяков В.А.
Кронштадт
СПбГУ «КОСЦ»
8 38 Ильинов Роман 1995 1 6 (7) 7 7 7 7 (8) 7 6 47,0 7 Хорошевская Е.В., Музяков В.А.
Кронштадт
СПбГУ «КОСЦ»


Класс: Кадет


Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место ю д Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 9087 Недошивин Григорий
Зерский Мирослав
1998
2001

б/р
1 1 1 1 1 1 (2) 1 (2) 7,0 1 1   Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб ШВСМпоВВС
2 9001 Галло Виталий
Ментюк Юрий
1997
1997
3 2 (6) 2 (6) 5 1 3 1 17,0 2 2   Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб ШВСМпоВВС
3 7 Шиндин Даниил
Касинский Дмитрий
1997
1997

2 3 2 3 3 3 (6) 4 (5) 20,0 3 3   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит
4 1414 Воробьёва Алёна
Стрехина Ольга
1995
1996
3
3
(dnf) (5) 4 4 2 4 3 2 4 23,0 4   1 Романов К.А.
Сясьстрой
МОУ ДОД «Центр ДЮТиПС»
5 1 Щерба Евгений
Цуренков Дмитрий
1999
1996

б/р
4 4 3 (dsq) 4 2 4 (5) 3 24,0 5 4   Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС
6 9675 Плугатырь Владислав
Березин Денис
1996
1996
б/р
б/р
5 6 (8) 7 (8) 6 7 7 6 44,0 6 5   Хорошевская Е.В., Музяков В.А.
Кронштадт
СПбГУ «КОСЦ»
7 47 Францкевич Кирилл
Андреев Андрей
1996
1996
б/р
б/р
6 8 5 6 7 (dnc) 5 8 (dnc) 45,0 7 6   Романов К.А.
Сясьстрой
МОУ ДОД «Центр ДЮТиПС»
8 141 Ерофеев Владислав
Колюхов Влад
1995
1995
б/р
б/р
7 7 7 5 5 (dnc) 8 6 (dnc) 45,0 8 7   Романов К.А.
Сясьстрой
МОУ ДОД «Центр ДЮТиПС»
9 112 Яблокова Наташа
Мозгина Анна
1996
1996
б/р
б/р
(dnf) (dnc) dnc dnc dnc dnc 9 9 7 65,0 9   2 Романов К.А.
Сясьстрой
МОУ ДОД «Центр ДЮТиПС»


Класс: Оптимист


Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место ю д Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 470 Гречка Сергей 1998 1 3 1 (6) 1 3 (8) 2 2 13,0 1 1   Главацкий М.Ю.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
2 98 Михайлов Андрей 2002 (9) 2 2 8 5 (14) 3 4 1 25,0 2 2   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
3 27 Шалагин Михаил 2002 6 (9) 3 3 (8) 1 4 5 4 26,0 3 3   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
4 4 Львов Николай 1997 5 (12) 5 2 7 (8) 6 3 6 34,0 4 4   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
5 168 Левахина Карина 1999 3 6 6 1 6 (9) (10) 6 9 37,0 5   1 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит
6 164 Грициненко Михаил 1999 4 4 7 (14) 9 11 (16) 1 3 39,0 6 5   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит
7 767 Боркова Анита 1999 2 (11) 10 7 (11) 5 2 8 5 39,0 7   2 Борков А.Н., Русакова И.В., Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
8 477 Наумкин Максим 1998 7 1 11 (16) 12 2 1 7 (13) 41,0 8 6   Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
9 474 Малявиков Алексей 1997 8 (14) 9 12 2 6 7 14 (15) 58,0 9 7   Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
10 475 Краснов Николай 1996 (ocs) 5 4 5 3 (dnc) 14 13 14 58,0 10 8   Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
11 476 Гайворонский Роман 1997 (11) 10 8 11 4 (15) 9 10 8 60,0 11 9   Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
12 909 Гаврилов Алексей 2002 10 (17) 12 4 13 13 5 9 (16) 66,0 12 10   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
13 30 Верлан Константин 1998 б/р 14 8 (15) 10 (18) 4 12 12 12 72,0 13 11   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
14 478 Алексеев Вячеслав 2000 13 (15) 13 13 15 10 11 (16) 11 86,0 14 12   Главацкий М.Ю.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
15 47 Котов Вадим 1998 12 7 17 17 17 7 13 (dns) (20) 90,0 15 13   Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
16 41 Кузьминский Михаил 1998 б/р 16 16 (19) 9 10 12 17 (dns) 10 90,0 16 14   Хорошевская Е.В., Музяков В.А.
Кронштадт
СПбГУ «КОСЦ»
17 262 Плеханов Виктор 2002 17 13 16 (18) 16 16 (19) 11 7 96,0 17 15   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
18 71 Шамсиев Ильдар 1998 (18) (18) 18 15 14 18 15 18 17 115,0 18 16   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
19 б/н Моторин Кирилл 2000 б/р (19) 19 14 (dnf) 19 17 18 17 19 123,0 19 17   Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС
20 18 Захаренко Иван 2000 б/р 15 (dnf) 20 19 21 19 (dnf) 15 18 127,0 20 18   Хорошевская Е.В., Музяков В.А.
Кронштадт
СПбГУ «КОСЦ»
21 160 Хойдаров Даниил 2002 б/р 20 20 22 21 20 (dns) (dnf) dns 21 147,0 21 19   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит
22 479 Асанов Антон 2003 б/р (dnf) (ocs) 21 20 22 dnc dns dns dnf 155,0 22 20   Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»


Класс: Оптимист B


Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место ю д Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 259 Сердуков Даниил 2003 (2) (ocs) 1 1 1 1 1 1 1 7,0 1 1   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
2 985 Тикина Анастасия 1998 (3) 2 2 (4) 3 2 2 2 2 15,0 2   1 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
3 812 Гавриченков Роман 1997 1 1 3 2 2 3 (4) 4 (5) 16,0 3 2   Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб ШВСМпоВВС
4 8 Попов Константин 2000 б/р (dnc) 3 4 3 (6) 6 5 3 4 28,0 4 3   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
5 11 Кравченко Иван 2000 б/р (7) 6 (9) 6 5 5 3 5 3 33,0 5 4   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
6 16 Кожухарь Иннокентий 2000 б/р (dnc) (9) 8 9 4 4 6 6 7 44,0 6 5   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит
7 7 Дерягина Кристина 1999 б/р 6 7 5 7 7 7 (9) (8) 8 47,0 7   2 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
8 12 Лапин Антон 1998 8 (dns) 6 5 8 9 7 (dnf) 10 53,0 8 6   Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС
9 160 Чадаев Николай 2001 б/р 9 4 (11) 10 11 (dnf) 8 7 6 55,0 9 7   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит
10 1 Александров Олег 2001 б/р 4 8 10 (13) 9 8 11 (dnf) 9 59,0 10 8   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
11 33 Туранов Сергей 1997 б/р (dnf) 10 7 8 (ocs) 10 13 9 11 68,0 11 9   Романов К.А.
Сясьстрой
МОУ ДОД «Центр ДЮТиПС»
12 5 Вербовик Виталий 2000 б/р 10 11 16 14 14 (dnf) 10 (dnf) 12 87,0 12 10   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит
13 22 Никифоров Андрей 2000 б/р 13 14 12 17 12 12 (dns) (dnf) dnc 104,0 13 11   Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС
14 14 Мамедов Владислав 2000 б/р (dnc) (ocs) 15 12 13 13 15 dnf 14 106,0 14 12   Хорошевская Е.В., Музяков В.А.
Кронштадт
СПбГУ «КОСЦ»
15 1111 Кириллова Надежда 1996 б/р (dnf) (dnf) 13 11 10 11 16 dnf dnf 109,0 15   3 Романов К.А.
Сясьстрой
МОУ ДОД «Центр ДЮТиПС»
16 91 Саенко Владислав 2001 б/р 11 5 (dnf) 16 15 (dnc) dnf dnf 16 111,0 16 13   Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС
17 б/н Гепнер Арсений 2003 б/р 5 12 17 (dnf) (dnf) dnf dnf dnf dnc 130,0 17 14   Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
18 88 Воеводин Дмитрий 2001 б/р (dnf) 13 (dnf) dnf dnf dnc 12 dnf 13 134,0 18 15   Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС
19 2 Кондуров Даниил 2003 б/р (dnf) (dnf) 14 15 dnf dnf 14 dnf dnc 139,0 19 16   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит
20 9 Михайлов Михаил 2004 12 15 (dnf) (dnf) dnf dnc dns dnf dnf 147,0 20 17   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
21 97 Дементьева Алёна 2000 б/р 14 (dnf) (dnf) dnf dnc dnc dnf dnf dnc 158,0 21   4 Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС
22 77 Вдовиков Никита 2000 б/р (dnf) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnf 15 159,0 22 18   Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС
23 99 Абдукадыров Рамазан 2001 б/р (dnc) (dnf) dnf dns dnf dnc dns dnf dnc 168,0 23 19   Главацкий М.Ю.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»


Класс: ДНК 5.0


Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 55 Михалев Григорий 1999 1 1 1 1 1 1 (2) (3) 1 1 8,0 1 Петров И.С.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
2 100 Кудряшов Андрей 2000 (2) (2) 2 2 2 2 1 1 2 2 14,0 2 Павлов А.В.
Москва
РОО «Шкала Ветра»
3 105 Мазур Александр 2000 3 3 (4) (4) 3 4 3 4 3 3 26,0 3 Павлов А.В.
Москва
РОО «Шкала Ветра»
4 12 Тункин Василий 1998 (4) (4) 3 3 4 3 4 2 4 4 27,0 4 Павлов А.В.
Москва
РОО «Шкала Ветра»
5 11 Якубовский Вячеслав 2000 (dns) 7 5 7 6 6 5 5 (dnf) 6 47,0 5 Петров И.С.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
6 17 Жилин Егор 2000 (dnf) 8 7 6 5 5 7 6 (dnf) 5 49,0 6 Петров И.С.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
7 24 Михалев Павел 2001 (dnf) 6 6 5 (8) 7 6 7 5 7 49,0 7 Петров И.С.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
8 13 Бойцова Любовь 1998 (dns) 5 8 8 7 8 8 8 (dnf) 8 60,0 8 Петров И.С.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»


Класс: ДНК 6.8


Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 52 Моисеева Анастасия 1996 1 1 (2) 1 1 1 1 1 (2) 1 8,0 1 Моисеева И.А.
Московская область
ФПС Московской обл. ГОУ ДО ДМО СДЮСШОРпоЛВС
2 68 Мельник Александра 1997 (5) (4) 1 3 3 2 2 2 3 2 18,0 2 Петров И.С.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
3 141 Броницкий Георгий 1996 2 3 3 2 2 (6) 4 3 1 (5) 20,0 3 Павлов А.В.
Москва
РОО «Шкала Ветра»
4 91 Ольховиков Валерий 1995 3 2 (dsq) 4 (7) 5 3 4 5 3 29,0 4 Павлов А.В.
Москва
РОО «Шкала Ветра»
5 2 Клементьева Инна 1996 1 4 (6) 4 (5) 4 3 5 5 4 4 33,0 5 Петров И.С.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
6 9 Евграфов Матвей 1995 1 (7) 5 5 6 5 7 6 7 6 (dnf) 47,0 6 Петров И.С.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
7 242 Семинихина Варвара 1998 (8) (7) 6 7 6 4 7 6 7 6 49,0 7 Павлов А.В.
Москва
РОО «Шкала Ветра»
8 99 Новицкий Георгий 1996 1 6 8 7 8 (dnf) 8 8 8 (dnf) 8 61,0 8 Петров И.С.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»
9 64 Басанец Иван 1997 б/р (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 8 7 75,0 9 Моисеева И.А.
Московская область
ФПС Московской обл. ГОУ ДО ДМО СДЮСШОРпоЛВС


Класс: Т293 6.8


Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 12 Егоров Евгений 1998 (1) (1) 1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 1 Емец А.Г.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
2 9 Майорова Христина 1998 (dnf) (2) 2 2 2 2 2 2 2 2 16,0 2 Емец А.Г.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»


Класс: Т293 7.8


Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 107 Саламандра Татьяна 1995 (dnf) 1 1 2 1 3 2 2 (5) 1 13,0 1 Емец А.Г.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
2 181 Лисянская Анастасия 1995 КМС 3 3 2 1 (4) 1 1 1 (4) 3 15,0 2 Емец А.Г.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
3 95 Яровой Артем 1995 2 (5) (4) 4 2 4 3 3 3 2 23,0 3 Емец А.Г.
Москва
ДЮСШ «Спартак» ЭШВСМ «Хлебниково»
4 97 Климов Георгий 1997 4 4 3 3 3 2 (5) (5) 1 4 24,0 4 Моисеева И.А.
Московская область
ФПС Московской обл. ГОУ ДО ДМО СДЮСШОРпоЛВС
5 52 Гетман Ярослав 1996 1 2 (5) (5) 5 5 4 4 2 5 28,0 5 Моисеева И.А.
Московская область
ФПС Московской обл. ГОУ ДО ДМО СДЮСШОРпоЛВС