Get Adobe Flash player

17-20 августа 2010

Кубок Порт Приморск

17.07 – 21.07.2011

Место проведения: Финский залив, пролив Бъерке Зунд


Оптимист B


Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

ю

д

Тренер/Город/Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

1

259

Сердуков Даниил

2003

(2)

(ocs)

1

1

1

1

1

1

1

7,0

1

1


Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»

2

985

Тикина Анастасия

1998

(3)

2

2

(4)

3

2

2

2

2

15,0

2


1

Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»

3

812

Гавриченков Роман

1997

1

1

3

2

2

3

(4)

4

(5)

16,0

3

2


Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб ШВСМпоВВС

4

8

Попов Константин

2000

б/р

(dnc)

3

4

3

(6)

6

5

3

4

28,0

4

3


Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов

5

11

Кравченко Иван

2000

б/р

(7)

6

(9)

6

5

5

3

5

3

33,0

5

4


Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов

6

16

Кожухарь Иннокентий

2000

б/р

(dnc)

(9)

8

9

4

4

6

6

7

44,0

6

5


Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит

7

7

Дерягина Кристина

1999

б/р

6

7

5

7

7

7

(9)

(8)

8

47,0

7


2

Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов

8

12

Лапин Антон

1998

8

(dns)

6

5

8

9

7

(dnf)

10

53,0

8

6


Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС

9

160

Чадаев Николай

2001

б/р

9

4

(11)

10

11

(dnf)

8

7

6

55,0

9

7


Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит

10

1

Александров Олег

2001

б/р

4

8

10

(13)

9

8

11

(dnf)

9

59,0

10

8


Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов

11

33

Туранов Сергей

1997

б/р

(dnf)

10

7

8

(ocs)

10

13

9

11

68,0

11

9


Романов К.А.
Сясьстрой
МОУ ДОД «Центр ДЮТиПС»

12

5

Вербовик Виталий

2000

б/р

10

11

16

14

14

(dnf)

10

(dnf)

12

87,0

12

10


Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит

13

22

Никифоров Андрей

2000

б/р

13

14

12

17

12

12

(dns)

(dnf)

dnc

104,0

13

11


Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС

14

14

Мамедов Владислав

2000

б/р

(dnc)

(ocs)

15

12

13

13

15

dnf

14

106,0

14

12


Хорошевская Е.В., Музяков В.А.
Кронштадт
СПбГУ «КОСЦ»

15

1111

Кириллова Надежда

1996

б/р

(dnf)

(dnf)

13

11

10

11

16

dnf

dnf

109,0

15


3

Романов К.А.
Сясьстрой
МОУ ДОД «Центр ДЮТиПС»

16

91

Саенко Владислав

2001

б/р

11

5

(dnf)

16

15

(dnc)

dnf

dnf

16

111,0

16

13


Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС

17

б/н

Гепнер Арсений

2003

б/р

5

12

17

(dnf)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnc

130,0

17

14


Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»

18

88

Воеводин Дмитрий

2001

б/р

(dnf)

13

(dnf)

dnf

dnf

dnc

12

dnf

13

134,0

18

15


Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС

19

2

Кондуров Даниил

2003

б/р

(dnf)

(dnf)

14

15

dnf

dnf

14

dnf

dnc

139,0

19

16


Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит

20

9

Михайлов Михаил

2004

12

15

(dnf)

(dnf)

dnf

dnc

dns

dnf

dnf

147,0

20

17


Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»

21

97

Дементьева Алёна

2000

б/р

14

(dnf)

(dnf)

dnf

dnc

dnc

dnf

dnf

dnc

158,0

21


4

Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС

22

77

Вдовиков Никита

2000

б/р

(dnf)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnf

15

159,0

22

18


Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС

23

99

Абдукадыров Рамазан

2001

б/р

(dnc)

(dnf)

dnf

dns

dnf

dnc

dns

dnf

dnc

168,0

23

19


Главацкий М.Ю.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»


Оптимист


Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

ю

д

Тренер/Город/Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

1

470

Гречка Сергей

1998

1

3

1

(6)

1

3

(8)

2

2

13,0

1

1


Главацкий М.Ю.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»

2

98

Михайлов Андрей

2002

(9)

2

2

8

5

(14)

3

4

1

25,0

2

2


Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»

3

27

Шалагин Михаил

2002

6

(9)

3

3

(8)

1

4

5

4

26,0

3

3


Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»

4

4

Львов Николай

1997

5

(12)

5

2

7

(8)

6

3

6

34,0

4

4


Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов

5

168

Левахина Карина

1999

3

6

6

1

6

(9)

(10)

6

9

37,0

5


1

Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит

6

164

Грициненко Михаил

1999

4

4

7

(14)

9

11

(16)

1

3

39,0

6

5


Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит

7

767

Боркова Анита

1999

2

(11)

10

7

(11)

5

2

8

5

39,0

7


2

Борков А.Н., Русакова И.В., Архипов А.А.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов

8

477

Наумкин Максим

1998

7

1

11

(16)

12

2

1

7

(13)

41,0

8

6


Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»

9

474

Малявиков Алексей

1997

8

(14)

9

12

2

6

7

14

(15)

58,0

9

7


Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»

10

475

Краснов Николай

1996

(ocs)

5

4

5

3

(dnc)

14

13

14

58,0

10

8


Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»

11

476

Гайворонский Роман

1997

(11)

10

8

11

4

(15)

9

10

8

60,0

11

9


Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»

12

909

Гаврилов Алексей

2002

10

(17)

12

4

13

13

5

9

(16)

66,0

12

10


Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»

13

30

Верлан Константин

1998

б/р

14

8

(15)

10

(18)

4

12

12

12

72,0

13

11


Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов

14

478

Алексеев Вячеслав

2000

13

(15)

13

13

15

10

11

(16)

11

86,0

14

12


Главацкий М.Ю.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»

15

47

Котов Вадим

1998

12

7

17

17

17

7

13

(dns)

(20)

90,0

15

13


Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»

16

41

Кузьминский Михаил

1998

б/р

16

16

(19)

9

10

12

17

(dns)

10

90,0

16

14


Хорошевская Е.В., Музяков В.А.
Кронштадт
СПбГУ «КОСЦ»

17

262

Плеханов Виктор

2002

17

13

16

(18)

16

16

(19)

11

7

96,0

17

15


Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК «Парусник»

18

71

Шамсиев Ильдар

1998

(18)

(18)

18

15

14

18

15

18

17

115,0

18

16


Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов

19

б/н

Моторин Кирилл

2000

б/р

(19)

19

14

(dnf)

19

17

18

17

19

123,0

19

17


Малахов С.Ф.
Новая Ладога
ЦДЮТиПС

20

18

Захаренко Иван

2000

б/р

15

(dnf)

20

19

21

19

(dnf)

15

18

127,0

20

18


Хорошевская Е.В., Музяков В.А.
Кронштадт
СПбГУ «КОСЦ»

21

160

Хойдаров Даниил

2002

б/р

20

20

22

21

20

(dns)

(dnf)

dns

21

147,0

21

19


Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
Фаворит

22

479

Асанов Антон

2003

б/р

(dnf)

(ocs)

21

20

22

dnc

dns

dns

dnf

155,0

22

20


Главацкий М.Ю., Каленкевич А.Ч.
Приморск
МОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»