Get Adobe Flash player

27.09.2009

Гонки в честь дня победы 2011
Санкт-Петербургский Речной Яхт-клуб Профсоюзов
07.05.2011 - 09.05.2011


Официальные результаты

 

Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./

Главный меритель_____________/Карякин П.М./

Главный секретарь_____________/Боброва К.Б./

Класс: Оптимист


Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 RUS 2001 УСАЧЁВ Даниил ю рулевой 1 2 2 1 (7) (5) 1 1 8,0 1 Рауту
2 RUS 555 КАНАФЬЕВ Никита ю рулевой 3 3 1 2 (5) 1 (4) 2 12,0 2 Рауту
3 RUS 89 ГАЛЛО Виталий ю рулевой 2 1 (OCS) 5 1 3 2 (6) 14,0 3 Морской яхт-клуб
4 RUS 767 БОРКОВА Анита д рулевой (DNC) 5 (OCS) 4 2 2 3 7 23,0 4 Морской яхт-клуб
5 RUS 125 СОТНИКОВ Иван ю рулевой (7) (7) 4 3 4 7 6 3 27,0 5 Рауту
6 RUS 58 РУСЕЦКАЯ Анна д рулевой 6 4 (8) 7 3 4 5 (8) 29,0 6 Рауту
7 RUS 43 АНДРЕЕВ Василий ю рулевой 4 (8) 7 6 (9) 8 8 5 38,0 7 Рауту
8 RUS 4 ЛЬВОВ Николай ю рулевой 5 6 5 (DNC) (DNC) DNC DNC 4 52,0 8

Речной яхт-клуб

профсоюзов

9 RUS 3 БОРОВКОВ Пётр ю рулевой 11 10 9 8 8 (13) (12) 10 56,0 9 Рауту
10 RUS 71 ШАМСИЕВ Ильдар ю рулевой (DNC) (DNC) DNC 9 10 6 7 9 57,0 10

Речной яхт-клуб

профсоюзов

11 RUS б-н КРАВЧЕНКО Иван ю б/р рулевой 10 (13) 10 (11) 6 9 11 11 57,0 11

Речной яхт-клуб

профсоюзов

12 RUS 11 БОРОВКОВА Лиза д рулевой (12) 11 11 10 11 11 10 (DNF) 64,0 12 Рауту
13 RUS 11а ВЕРЛЕН Константин ю б/р рулевой 8 12 (DNC) 12 12 12 9 (DNC) 65,0 13

Речной яхт-клуб

профсоюзов

14 RUS 5 ШАПОШНИКОВ Максим ю рулевой 9 9 (DNC) 13 (DNC) 10 13 12 66,0 14 Рауту
15 RUS 101 ЛОГИНОВ Владимир ю рулевой (DNC) (DNC) DNC DNC DNC DNC DNC DNC ---- ---- Рауту

 

Класс: Луч


Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 RUS 765 КОНОВАЛОВ Виталий ю КМС рулевой (1) (1) 1 1 1 1 1 1 6,0 1 Морской яхт-клуб
2 RUS 761 ХУДСКИЙ Василий ю 3 рулевой (2) 2 2 2 2 2 2 (3) 12,0 2 Морской яхт-клуб
3 RUS 2 ШУБАКОВ Алексей ю 1 рулевой (3) (3) 3 3 3 3 3 2 17,0 3 Морской яхт-клуб

 

Класс: Луч-мини


Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 RUS 495 ДЕДУШЕНКО Алина д 3 рулевой (1) 1 1 1 1 (3) 1 1 6,0 1

Речной яхт-клуб

профсоюзов

2 RUS 972 ПЕТРОВ Олег ю рулевой 2 (3) 2 3 2 1 (DNC) 2 12,0 2

Речной яхт-клуб

профсоюзов

3 RUS 156 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ Андрей ю рулевой (3) 2 (3) 2 3 2 2 3 14,0 3

Речной яхт-клуб

профсоюзов

 

Класс: Луч-радиал


Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 RUS 26 СЕВАСТЬЯНОВА Юлия д КМС рулевой (1) 1 1 1 1 1 1 (2) 6,0 1 Морской яхт-клуб
2 RUS 13а РОДИГИН Юрий ю рулевой (2) 2 2 2 (3) 2 2 1 11,0 2 Морской яхт-клуб
3 RUS 13 ТЕРСИНЦЕВА Татьяна ж 2 рулевой (3) 3 3 (DNF) 2 3 3 3 17,0 3

Речной яхт-клуб

профсоюзов

 

Класс: Зумм-8


Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 RUS 58 КРАВЧЕНКО Павел м рулевой 1 (DNC) (DNC) 1 1 1 DNF DNC 10,0 1 Рауту
2 RUS 49 РУДСКАЯ Мария ж МСМК рулевой (DNC) (DNC) DNC DNC DNC DNC DNC DNC ---- ---- Рауту